Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 11:25

Очень давно хотела весы, еще когда беременная была, чтобы взвешиваться, был вроде как недобор веса Smile Потом родила, доча маленькая, тоже хотела, чтобы взвешивать со мной вместе, примерно знать Smile Но все никак руки не доходили, и все дорого казалось, и вот наткнулась на акции в Ленте - по карточке Лента стоили 399 руб, совсем бюджетно. Но покопавшись в интернете не нашла отзывов вообще, только аналоги, и то те, на которые не очень хорошие отзывы.

Сами весы

Взяла на свой риск, думаю цена уже не слишком высока, если врать будут. Ан нет, мне повезло - весы действительно показывают вес, изо дня в день и даже если взвешиваться каждые 5 минут. Дочку взвешиваю (она уже стоит и ходит), сегодня специально взвесила - вес дочкин, потом доча телефон взяла в руки (+ 120 грамм), тоже верно, но исходя, что весы с точностью до 100 грамм взвешивают, то и к весу дочки прибавилось 100 грамм.

Коробка

Кратко технические характеристики (и сразу плюсы и минусы):

Одна боковинка коробки с информацией

+ точность взвешивания 100 гр

Другая боковинка коробки с информацией

+ автоматическое отключение (и включение тоже - просто надо встать на поверхность весов и они сразу начнут взвешивать)

+ индикатор перегрузки (хотя не думаю, что кто-то весом больше 150 кг будет взвешиваться, но все же Smile

+ индикатор низкого заряда батареи (еще не проверяла, весы у нас пока только 1 месяц, батарейка еще не села, думаю из-за автоматического отключения)

- материал поверхности: стекло ( мне немного боязно, что оно когда-нибудь треснет подо мной Smile )

+ питание всего лишь от 1 батареи CR2032 (которая входит в комплект)

В целом рекомендую данную модель, выглядит аккуратно, эргономично, хорошая бюджетная, даже цена без скидки по карте Лента не кусается. всего 599 руб. Так, что если встретите в гипермаркетах Лента (думаю, что в других магазинах данный бренд не встретите) данную модель, то берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Не врут, индикаторы перегрузки, есть индикатор батареи
  • Точность взвешивания 100 гр
Недостатки
  • Стеклянная поверхность
albina_ivanovaрекомендует
07.03.2016
Такие хорошие весы, сейчас тоже по акции в "Ленте" 399 р, но у нас уже нет в наличии, буду ждать поступления)