Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 19:25

Доброго всем дня! Недавно у меня случилась выгодная покупка- я купила эти весы всего за 299 рублей на распродаже в одном из любимых магазинов. Вообще, я давно мечтала об электронных весах. А мечты, как известно, сбываются. А вот и моя покупка:

Как же у них много у них плюсов!

• Конечно же, цена (в других магазинах подобные весы стоят минимум 1000 рублей);
  • симпатичный, позитивный и оригинальный дизайн "с трусами и лифчиками";
  • высокая точность до 100 граммов;
  • автоматическое выключение;
  • есть индикатор перегрузки;
  • батарейки входят в комплект;

компактные, тоненькие, лёгкие, занимают мало места.

Данный товар я использую уже пару месяцев и нареканий (то есть минусов) не обнаружила. Если взвешиваюсь в течение дня, то вес мой колеблется, как это и должно быть. Так что сомнения в точности весов отсутствуют.

Кроме того, если у вас есть ребёнок до года, и вы следите за тем, как он растёт, вы можете взвесить малыша на этих весах. Просто сначала встаньте на весы сами, запишите результат. Потом возьмите ребёнка на руки и взвесьтесь вместе с ним. Из второго показателя вычтите первый. И вот он-вес малыша с точностью до 100 граммов получен! Таким образом можно сэкономить на дорогостоящих и в общем-то ненужных детских весах.

А теперь, в качестве проверки описываемого прибора, взвесим ребёнка 3.5 лет (девочку):

Если судить по нормам, разработанным ВОЗ, вес у малышки средний.

Спасибо за внимание! Читайте также другие мои отзывы на домашнюю технику:

Наша микроволновая печь

Стиральная машинка Indesit WIUE 10 (CS)

Двухкамерный холодильник BEKO

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Точность взвешивания 100 гр
Экономная мамарекомендует
Эххх, а мои из М-Видео стоили почти тысячу, хорошо у меня было накоплено 500 бонусов, поэтому я купила их за 499
Тоже выгодно!
Весы неплохие, единственное, что не нравится во всех таких весах, это их разница в показаниях на разных поверхностях. Как показывает практика даже самые точные весы дают погрешность из-за неровности пола
Есть такое дело...
03.11.2019