Опубликовано 17 Август, 2016 - 21:52

Примерно полтора года назад в нашем небольшом городке открылся гипермаркет "Лента". Я всегда за открытие новых торговых центров и гипермаркетов, потому, что здоровая конкуренция способствует появлению в магазинах распродаж и скидок. С тех пор "Лента" завоевала мою любовь и является обязательным к периодическому посещению магазином.

За какими товарами я хожу в данный гипермаркет? Прежде всего, за игрушками, детским трикотажем, товарами для ухода за ребёнком, товарами для отдыха и спорта. Сразу оговорюсь, без карты "Лента" покупать ничего не стоит, так как цены без карты намного дороже тех, что по карте. Благо, карта стоит недорого, иногда её можно купить за 10 рублей.

Вот что дешёвого напокупала наша семья за 1.5 года (постараюсь вспомнить хотя бы половину):

1. Санки с ручкой для ребёнка муж купил на распродаже всего за 300 рублей! Нормальные такие саночки, будет на чём с горы покататься, да и до дома дочку довезти.

2. Вот недавно такой рюкзачок себе купила. Качество хорошее! Стоил 120 рублей. Незаменимая вещь для велопрогулок.

3. Горшок детский пластмассовый, хорошего качества- 50 рублей.

4. Пижама детская хлопковая (взяла две штуки)- 100 рублей. Дешевле пижам я нигде не встречала!

5. Трусики детские из 100% хлопка покупаю в "Ленте" постоянно- цена 20 рублей.

6. Носочки детские постоянно беру по 20 рублей.

7. Пару раз покупала по акции "Товар за пол стоимости" слипы для дочки за 150 рублей.

8. Набор формочек для песочницы- 3 штуки за 14 рублей (ну просто даром).

9. Ещё накупила себе по акции три кардигана разных цветов и фасонов по 300 рублей. Качество хорошее, ношу уже год. Вот на фото на мне серый. В других магазинах, сами знаете, кардиганы стоят в районе 1000 рублей. Кстати, отзыв на нашу бюджетную коляску здесь, а тут можно узнать, где и почём я покупала весенний комбез дочке.

10. Также купила тёплые детские тапочки с закрытым задником 24 размера, и отдала за них всего 100 рублей.

11. Есть теперь у нас и скакалка музыкальная, купленная всего за 40 рублей.

12. Качественные и здоровские игрушечки-смурфики были мной приобретены по 10 рублей. Собрала почти всю коллекцию (дёшево же).

13. Мяч надувной пляжный стоил 10 рублей. Играем в него всё лето, пинаем, а ему хоть бы хны.

15. Нарукавники детские для плавания имели цену 20 рублей.

16. А вот игра "Баскетбол", купленная в "Ленте". Дочка немного поломала кольцо, но папа починил. Стоила игра 40 (!!!) рублей.

17. Набор игрушечной посуды и техники был приобретён за 300 рублей.

18. А ещё я купила файлы для документов- 100 штук за 70 рублей. Нигде не видела файлы за меньшую цену.

19. Также в "Ленте" очень дёшево стоили женские и мужские носки, прикупила себе и мужу по 20 рублей за пару.

20. Три перьевых воланчика для бадминтона обошлись мне в 50 рублей.

21. Как-то накупила по акции гигиенические помады "Морозко" (по 15 рублей), до сих пор радуюсь.

22. Под Новый год мне посчастливилось купить два подарочных набора "Palmolive" по 80 рублей. В набор входил гель для душа и два мыла.

Ну а теперь ещё немного полезной информации. Что ещё можно недорого купить в "Ленте"?

• футболки для дома;
  • женское и мужское нижнее бельё;
  • "Лентовские" влажные салфетки для детей имеют хорошее качество и низкую цену;
  • также в "Ленте" бывают скидки на подгузники;
  • вот недавно видела резиновые сапожки на девочку по 180 рублей;
  • также встречала в продаже дорожные чемоданы на колёсиках по низкой цене.

Удачных покупок вам! Читайте также отзывы про другие магазины, благодаря которым я экономлю:

"Фикс-прайс"

"Глория джинс"

"Магнит"

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Много места
  • Собственные марки товаров
Недостатки
  • На кассах очереди
Экономная мамарекомендует
27.04.2017
Иногда заезжаем за покупками в один из магазинов этой сети, цены хорошие!
У нас в городе Лента сильно повысила цены, но в дни подобных акций там действительно очень выгодно закупаться