Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 11:57

полгода или более
    399 рублей.

Абсолютно каждая девушка хочет иметь красивую, стройную и подтянутую фигуру. Для этого необходимо заниматься спортом, а также следить за своим весом. Поэтому у любой девушки дома должна быть такая полезная вещь, как весы.

До недавнего времени у меня были старенькие весы, доставшиеся мне еще от бабушки, однако, в силу своего почтенного возраста, они стали привирать на пару-тройку килограммов и я начала задумываться о покупке новых, электронных весов. И вот однажды, совершая покупки в гипермаркете "Лента", я увидела симпатичные весы по акции всего за 399 рублей. Увидев такую низкую стоимость, я подумала, что качество данного продукта наверняка оставляет желать лучшего и есть вероятность того, что весы сломаются уже в первую неделю использования. Однако, я все же решила приобрести их, решив, что если даже они прослужат мне совсем недолго, то за такую низкую цену их хотя бы не будет жалко выбросить.

Внешний вид:

Весы были упакованы в картонную коробку, которая у меня, к сожалению, не сохранилась. В комплектацию входят сами весы, инструкция по применению, а также батарейка (последнее очень порадовало).

Весы имеют разные расцветки, у меня это милые щенята на зеленой травке.

Поверхность весов стеклянная, в магазине мне показалось, что они довольно хрупкие, однако, в процессе использования, я поняла, что это не так. По-крайней мере вес в 90 кг (столько весит мой брат) они выдерживают без проблем.

Весы стоят на 4 ножках из пластмассы, они вполне устойчивые.

На нижней стороне находится батарейка. Меня порадовало, что она шла в комплекте с весами, так как не везде можно найти в продаже такую батарейку. Также снизу располагается кнопка переключения единиц измерения веса. На данных весах можно взвешиваться в килограммах, фунтах и стоунах.И наклейка с краткой информацией о приборе:Характеристики:

• Точность взвешивания — 100 г.
  • Автоматическое отключение через 10 секунд.
  • Максимальный вес — 150 кг.
  • Индикатор перегрузки.
  • Индикатор низкого заряда батареи.
  • Материал: стекло.
  • Питание от батарейки CR2032 1 шт. (входит в комплект).

Впечатления об использовании:

Весы мне очень нравятся! Они имеют симпатичный дизайн, а также прекрасно справляются со своей главной функцией - правильно показывают вес. Точность показаний я проверяла с помощью других весов, более дорогой модели марки Tefal. Так вот, что данные весы за 400 рублей, что мамины весы, стоимость которых около 1000 рублей, показали одно и то же значение.

Помимо того, что у данных весов есть такая удобная функция, как автоматическое отключение, они также сами автоматически включаются, когда Вы встаете на них. Это тоже очень удобно.

Дисплей весов достаточно яркий и чёткий, цифры на нем видно очень хорошо.

Материал поверхности - стекло, оно довольно толстое, однако, думаю, что при неаккуратном обращении, все же может разбиться. Так же хочу отметить, что голыми ногами вставать на него не очень комфортно, особенно в зимнее время года, так как стеклянная поверхность весов довольно холодная.

Еще из дополнительных функций у данных весов имеется индикатор заряда батареи, у меня он пока не срабатывал. Хотя моим весам уже 8 месяцев, батарейка, которая шла в комплекте, до сих пор не села.

Индикатор перегрузки я тоже пока не видела в действии, т.к. людей, весящих 150 кг у нас доме нет.

Плюсы:

• Бюджетная стоимость;
  • Привлекательный дизайн;
  • Автоматическое отключение;
  • Точность определения веса до 100 гр.
  • Возможность взвешивания в килограммах, стоунах, фунтах (возможно, кому-то пригодится эта функция);
  • Индикатор перегрузки;
  • Индикатор заряда батареи.

Минусов на не обнаружила!

Я рекомендую весы Home Club GT - 973, это отличное соотношение цена-качество.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Быстро определяют вес
  • Индикатор заряда батареи
  • Индикатор перегрузки
  • Не врут!!!
  • Привлекательный дизайн
  • Точность взвешивания 100 гр
Elenka89рекомендует
12.09.2018
Согласна. В каждом доме должны быть весы
12.09.2018
Дизайн симпатичный, тоже недавно весы обновила, вещь конечно не обязательная в доме, но нужная.
12.09.2018
У меня такие же, но с другим дизайном-очень неплохие, до этого были дорогие, но эти за смешную цену никапельки не уступают
12.09.2018
Дизайн очень милый, понравился)
Нужная вещь Smile
12.09.2018
У меня механические Smile Отличный дизайн!
12.09.2018
Цена просто смешная, выглядят симпатично!
13.09.2018
У меня уже много лет весы со стеклянной поверхностью Wink Пока все нормально, целы, держатся)
13.09.2018
Отличные весы! И щенятки милые)
Щенки очень милые)
13.09.2018
эх.. песиков ногами приходится топтать Big smile
13.09.2018
Какие щенята милые, а весы действительно классные
14.09.2018
Боюсь с моим весом весы сломать. Никак после родов не отойду , в весе прибавила очень
Тоже искала бюджетный вариант про запас Laughing out loud
15.09.2018
Очень милые, а главное качественные вемы! Тем более, за такую маленькую стоимость
15.09.2018
Дизайн милый)
16.09.2018
Очень милые весы и отличный вес
16.09.2018
Благодарю) Всю жизнь нахожусь в одном весе)
17.09.2018
Без весов ни куда! нужная вещь
18.09.2018
У Вас такой вес идеальный, как у дюймовочки - Вам весы вообще не нужны...Smile Расцвета правда веселенькая, хочется взвешиваться и взвешиваться:)
05.10.2018
у меня есть весы.)