Опубликовано 7 Июль, 2017 - 20:14

Всем добрый день! Сегодня я пишу отзыв на напольные весы "HomeClub" GT 973

Начнем с того,что первые электронные весы у нас были не дешевые марки "TEFAL" прослужили более 8 лет,если не больше и работают до сих пор.( И это при каждодневном использовании 2-3 человек) Но,раньше весы почти сразу показывали правильный вес и пере взвешиваться не приходилось,однако последний год они начали долго "думать" и показывать разный вес! Пока стоишь, или любое шевеление и он меняет цифру. Бывает взвешиваешься до 5 раз и разные цифры конечно это начало огорчать! Денег на данный момент нет лишних,а взвешиваться нужно,вот и нашла я в ближайшем маркете весы "Home Club" буквально меньше месяца,купила я их за 600 рублей,но позже мама сказала мне,что буквально через неделю они стали стоить 1000! Я просто в шоке!

Итак : Плюсы:

1) Красивый дизайн.

2) Шустрые,быстро определяет вес.

Минусы:

1) Неточное взвешивание

2) Хрупкие

Придя домой я поспешила взвеситься! Весы были очень легкие,став на весы я обнаружила +3 кг! Не мало так да? Сравнила вес на старых -3! Я начала разбираться притащила 5 л бутыль с водой и стала взвешивать! Мои весы показали ровно 5 кг , новые 5.100.

Несколько дней взвешивалась на обоих весах в разных местах результат тот же! Я решила взвешиваться дальше на старых весах(так как они после нескольких раз дают конечный результат) . Задвигая старые весы я задела кончиком весов уголок новых и услышала как что-то отпало,на полу был осколок,а затем я услышала какой-то непонятный шум,вытащив весы я увидела как они шурша стали трескаться внутри,я и офигела..

Когда я нажала пальцем на кончик весов,они обмякли как картонка,ниже на картинке видно как кусок опустился вниз!

Итог: Не советую покупать такие весы 600 рублей на ветер! Лучше купить весы дороже которые прослужат вам до 8 ,а то и более лет!

Достоинства
  • Быстро определяют вес
Недостатки
  • Не прочные
  • Неточный вес
  • Хрупкие
BlackCrystalDiamondне рекомендует