Опубликовано 10 Май, 2022 - 10:46

Всем привет. В моем доме никогда не было весов. Я особо никогда не заморачивалась по поводу моего веса, так как всегда была худой. Но вот конец моей первой беременности и мне постоянно твердят, что я очень много набираю, пора бы последит за своим весом.

Коробка и весы дизайн котики

Ну ок, прикуплю весы буду следить. Приехали мы в Ленту, там и купили. Купила самые дешевые, так как понимала что особо пользоваться не буду. И на мое удивление, эти весы мне служат верой и правдой уже 4 года.

слот для батарейки

Сначала я контролировала вес до первых родов потом восстанавливалась после, потом наступила вторая беременность и все время я прибегала к весам.

Батарейка пуговка

Сами весы бренд Home Club не дорогие, да и фирма сама по себе доступная. Каких-то супер возможностей от весов я не ожидала да и мне они не нужны.

Весы имеют функции точного взвешивания (но я все равно встаю 3 раза, чтобы понять точный вес, среднее арифметическое, так как весы показывают по разному), автоматическое отключение, питание от батарейки, которая входит в комплект. Удобно что нужна всего одна батарейка. Максимальный вес до 150 кг. Шикарная цена за весы. Имеется гарантия на 1 год. Милый дизайн котиков, моим декам очень нравится киска

Минусы так же есть. Весы выполнены из стекала, а с появлением маленьких детей нужно постоянно прятать их, и да имеется уже скол. Индикатор низкого заряда батареи я так и не поняла где он, батарейки меняю, когда уже не включаются. Для утилизации необходимо найти пункт сдачи прибора для утилизации. Но слава богу пока нам этого не надо. Не точные показатели по весу. Слот для батарейки легко открыть даже ребенку, нет дополнительной защиты.

Для весов за 399 рублей и для простого контроля веса вполне шикарные весы. По мне так классно что 4 года служат мне верой и правдой. Однозначно люблю их за это.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Неточный вес
  • Стеклянная поверхность
Ваша Полирекомендует