Опубликовано 22 Май, 2017 - 08:10

Наверное все уже знают, что производители, соревнуясь за продажи, начиняют свои устройства множеством нужных и ненужных функций. Естественно, увеличивая при этом конечную цену продукта. Как пример: моя микроволновка имеет в себе встроенное радио, функционально вещь ненужная, но приятная.

К чему я это? К тому, что предмет несущий меньше функций, скорее всего прослужит дольше, чем напичканный ненужным функционалом. А так как весами пользуемся часто и не я одна, искали простейший экземпляр.

В итоге в Ленте нашлись весики за смешную цену, на распродаже, и вдобавок с милейшим фотопринтом. Дизайнов у этой модели несколько, мне достались тюльпаны. У меня при взгляде на них поднимается настроение. Купила не задумываясь, так как для электронных весов цена копеечная.

Цена со скидкой по карте составила 399 рублей в марте 17 года. Работают весы от 1 батарейки, которая идёт в комплекте.

Включаются при вставании на них, что очень удобно. До этого были весы с подсчётом всего на свете и у них нужно было нажать на кнопку, а затем несколько раз ещё на другую, чтобы весы могли вспомнить именно мой рост, а не других длинных:) и корректно высчитать вес жира, костей и прочего;) В общем муторно и не нужно, если ты не профессиональный строитель тела.

Вес можно установить в килограммах или фунтах, имеется индикатор заряда батарейки.

Весы сделаны из прочного стекла. Протёр тряпочкой для пыли и вся уборка.

Так выглядит гарантийный талон, в магазине его не заполняют, но при наличии чека сдать или заменить неисправно работающие весы не составит труда.

Мне нравятся:

• милый дизайн
  • простота и удобство в использовании
  • легко ухаживать

Недостатков для себя не выявила.

Рекомендую как недорогие, удобные и милые весы, поднимающие настроение.

chilivchokoladeрекомендует