Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 19:55

  • Опыт использования:
    неделя или более

Я, наверное, как и многие весенне-летний период страдаю от недостатка витаминов. Результат на лицо - состояние волос, ногтей и кожи несколько ухудшается. Дабы справиться с такой проблемой, к свежим овощам и фруктам решила добавить витаминный комплекс - выбрала "Компливит Сияние". До этого несколько раз принимала витамины для волос Ревалид, но их цена немного кусается. Производитель "Компливита" обещает сразу двойной эффект - улучшение состояния одновременно волос и ногтей.

Принимаю по инструкции - одна витаминка в день во время еды (что они из себя представляют, вид и состав - на фото). Один курс применения составляет 30 дней, т.е. хватит 1 упаковки. В составе больше количество витаминов и минералов, составляющих 10-300% суточной нормы. Витамины хорошо усваиваются, аллергических реакций у себя не наблюдала.

На данный момент пропила витамины почти 2 недели, но результат уже есть. Мои волосы, ломкие от природы, стали меньше выпадать. Ногти практически перестали слоиться (дополнительно использую укрепляющий гель Умная Эмаль). Меня результат пока устраивает, скорее порекомендую этот витаминный комплекс.

Достоинства
  • Не вызывают побочных эффектов
  • Ногти утолщаются
  • Удобно принимать
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
Venericaрекомендует
Читать все отзывы 501
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 501
Смотрите также