Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 20:47

полгода или более

Добрый день! Данные духи купила в Летуаль, по распродажной цене, около 2500 р, а с подарочной картой вышло вообще в 1500, ну как тут удержаться и не купить. Это же Gucci ! Говорят если духи не чувствуются в течении дня, то они подходят. Но такое чувство , что они не чувствуются и другими) если с моими любимыми Мисс Диор я постоянно получаю комплименты как от мужчин, так и от женщины, то тут полнейшая тишина. В целом запах приятный, цветочный, ненавязчивый, не раздражает. Но и как будто после нанесения на кожу растворяется. Очень миленькая упаковка, ничего лишнего, подойдет на подарок. Хватило их на полгода, пользуясь каждый день.

В итоге запах хороший, женственный, такой весенний, летний, но не долговечный. Больше не куплю.

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Сладковатый летний аромат
Недостатки
  • Нестойкий
Katterina1992iне рекомендует
15.09.2018
Согласна,не стойкий парфюм не нужно покупать. Всегда беру парфюм хотя бы со средней стойкостью и отличным шлейфом!Люблю получать комплименты... Иначе, зачем тогда парфюм вообще такой нужен- никакой?!
26.12.2018
Это мой самый самый любимый аромат!!! Но я постоянно ищу ему замену, так как да, вы на 100% правы - они совершенно не стойкие ((( ни я, ни другие их не слышат... но они так прекрасны!!!!!