Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 11:51

Уже давно ношу контактные линзы из-за плохого зрения и те, кто в линзах работают весь день перед компьютером, поймут, как это тяжело. Глаза устают, сохнут, чувствуется большой дискомфорт. Именно поэтому я пользуюсь специальными увлажняющими каплями, чтобы хоть как-то облегчить ощущения своим глазкам.

Эти капли я купила на замену другим, так как те закончились. Почему именно эти? Как бы странно это не звучало - из-за цены. Они были дороже других предложенных вариантов и я решила, что может быть качественнее. Стояли они около 380 рублей, а для здоровья и глазок денег не жалко.

Капли неплохие, действительно увлажняют, устраняют сухость и глазкам становится легче. Однако я поставила им 4, так как они ничем не отличаются от других капель, а цена выше. Если товар один и тот же по качеству, так смысл платить больше? Другое дело если б они были лучше, а так никаких особо отличий и супер долгого увлажнения я не заметила.

И тем не менее, капли могу порекомендовать, так как в целом они довольно-таки неплохие. Если предыдущие варианты Вас разочаровывали, можно попробовать эти. Если же все устраивает, смысла менять на Оксиал не вижу.

Достоинства
  • Гиппоалергенный
Недостатки
  • -довольно высокая цена
  • Кратковременные облегчение
Krisaрекомендует
04.10.2014
Пользовалась, но как то не впечатлили эффектом