Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 21:24

полгода или более

Всем привет! Мы живём в Сочи и летом для собак просто нет спасения от блох. Высокая влажность просто не оставляет шансов никаким каплям от блох, что мы только не пробовали. После того, как у нас несколько раз отказывали лапы от Адвантикс, мы начали искать капли с другим действующим веществом. Ими оказались Инспектор. Собака их хорошо переносит и они нам помогают.

Летом в Сочи от блох просто не спастись. Люди покупают сразу и таблетки, и капли, и шампуни, и ошейники. Но все это помогает только на пару недель, а нагрузка на печень маленького животного колоссальная. Данные капли стоят около 350 рублей. В использовании достаточно просты-необходимо отрезать кусочек от пипетки и нанести капли от холки по позвоночнику в тех местах, где собака не сможет слизать. Перед и после применением собаку не мыть 3 дняКапли не вонючие и это большой плюс. Разработаны немецкой компании. После их применения собака не нуждается в профилактике от глистов. Скажу так, нам всегда эти капли хорошо помогали, но в этом году было очень влажно летом и все просто жаловались на блох у собак, не помогало ничего, поэтому если вы не из жаркого региона, то стоит присмотреться.

lena-damianiрекомендует