Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:58

полгода или более

Мне 31 год, и тема ухода за кожей вокруг глаз становится все более актуальной. Скажу сразу, синяки и мешки под глазами меня не особо беспокоят, а вот морщинки, они же "гусиные лапки", мои верные спутники лет так с 18:(( Поэтому, когда у нас начался бум на корейскую косметику, я сразу же захотела попробовать такое чудо корейской косметической промышленности.

Для начала я купила знаменитые патчи с енотом от Secret key, но они меня разочаровали полностью, следом мой выбор пал на гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch.

Патчи хорошо упакованы в круглую баночку с завинчивающейся крышкой и защитной мембраной из фольги, так же имеется внутри лопаточка, чтобы было удобнее их доставать. Внутри довольно много жидкости, в которой они плавают, поэтому риск засыхания минимален. Как видите, они уже почти заканчиваются, и тем не менее, все равно мокренькие:))

По размеру они довольно большие, гораздо крупнее енотовых, что позволяет им охватить гораздо значительное пространство кожи вокруг глазок.

Мне нравится эффект от их применения, кожа более свежая, подтянутая, светлая, а морщинки разглажены. Я обычно клею их утром, перед нанесением макияжа, хожу с ними минут 15, собираюсь, и они никуда не уползают.

И обещанные лайфхаки - ну во-первых, хранить их лучше в холодильнике, тогда помимо заявленных производителем эффектов, будет еще охлаждающий,освежающий и подтягивающий. А во-вторых, разрез глаз у меня совсем ни разу не корейский, поэтому я просто отщипываю ногтями кусочек патча и тогда у меня получается расположить его максимально приближенно к контуру глаз.

Всем красоты Sexy

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Выравнивание кожи
  • Достаточно плотно прилегают
  • Приятный запах
  • Разглаживание кожи
  • Увлажняют
  • Эффект свежего взгляда
Zolotaya_rubkaрекомендует