Опубликовано 25 Июль, 2021 - 13:08

Всем привет Wink

Я уже рассказывала ранее о таких же пилинг дисках от Neogen, только с зеленым чаем, они мне очень понравились, и я решила попробовать в ближайшее время еще и такие необычные, винные пилинг диски NEOGEN Bio-Peel Gauze Peeling WINE.

Что мне сразу понравилось, их можно использовать на проблемную кожу, если у вас есть воспаления, обычно я не использую пилинги если у меня есть активное воспаление, успокаиваю и питаю кожу, когда оно проходит использую пилинг. Производитель прямо на упаковке утверждает, что если есть проблемное место наоборот хорошенько его отшелушить, и я реально удивилась, но на следующий день воспаление уменьшилось, и перестало болеть. Для меня это впервые, так как я довольно осторожно отношусь к уходу.

Сразу отметила это, потому что зелененькие по описанию не были рассчитаны на это, и эффект от этих мне понравился действительно больше) Они более для успокоения, подходит для чувствительной кожи и для легкого пилинга. Эти действуют сильнее, эффект от них лучше, при этом даже с воспалениями работают хорошо. Заживляют.

Цена: около 600-700 гривен (1700 рублей)

Где купить? они точно есть на Iherb, и можно найти на сайтах с корейской косметикой. Neogen достаточно популярны со своей продукцией.

Они пропитаны в красно-фиолетовой жидкости, такой как настоящее вино, и пахнут виноградом, прямо очень насыщенно, так что отдушки там достаточно много. Но, эти пилинг диски требуют смывания прохладной водой, о чем написано на упаковке, поэтому не напрягаюсь по этому поводу. Не люблю отдушку в удодовых средствах если она мне не нравится, и абсолютно терпеть не могу, если они присутствуют в увлажняющих средствах, сыворотках и т.д

Диск из-за пропитки розовый, тоже пахнет виноградом. Одна сторона, с которой мы и начинаем - шершавая, лицо не царапает, но хорошенько отшелушивает.

Кожа начинает как будто дышать заново)) здоровый блеск появляется, и выглядит здоровее, чище.

Второй стороной мы как бы полируем, она мягче, с вставками, как подушечки. Очень приятно скользит по коже, успокаивая и тонизируя её.

Все это делаем около полторы- двух минуток. Можно использовать два раза в неделю, я бы советовала раз в две)) используйте еще хим. пилинги, aha bha, они для меня мастхев))

Но и такой пилинг, отличный вариант отбросить агрессивные, наносящие только вред скрабы. Кожа лица достаточно тонкая, и не нужно её ранить частичками скраба. Пилинг диски отличная замена, и хорошо работают. После первого применения кожа сияла, была мягче и сглаженная. Текстура хорошо проработалась с таким пилинг диском))

Рекомендую попробовать.

Спасибо за прочтение моего отзыва Smile

• Другие мои отзывы которые могут вас заинтересовать:

Самая необычная книга, что у меня есть

Лучший натуральный бальзам от простуды Himalaya

Как быстро избавиться от нежелательных волос?

Как исполняются мои мечты?

Не стою больше в очередях на почте

мицеллярка из Кореи, тест - драйв

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Кожа мягкая
  • Мягко отшелушивает ороговевшие кусочки кожи
  • Немного смягчает кожу
  • Очищает
plumflower22рекомендует
25.07.2021
Удобный формат, надо попробовать Smile
26.07.2021
Прикольная штука, надо попробовать, интересно