Опубликовано 11 Август, 2019 - 15:47

За три первых месяца мы попробовали несколько подгузников разных марок. И вот, по промо коду в 50% приобрели подгузники Pampers Premium Care. Мы были удовлетворены их качеством и решили остановиться именно на этих подгузниках, тем более они значительно дешевле, чем другие известные бренды.
Сейчас пользуемся Pampers Active Baby-Dry. Подгузники в целом хорошие - мягкие, тонкие, приятные к телу, сзади высокая посадка, что исключает поддтекание, имеют воздушные каналы, благодаря которым кожа ребёнка дышит, не вызывают раздражений и покраснений. Никакой аллергической реакции не возникло.
Внутренний слой обеспечивает хорошую защиту, жидкость равномерно распределяется внутри подгузника и не протекает, даже после ночного сна, но утром кожа малыша бывает влажной. Жидкий стул надёжно впитывается за секунды, посторонних запахов нет. Ребенок спокойно спит всю ночь. Индикатор очень выручает, информирует, но не всегда бывает точным. Липучки многоразовые, отлично тянутся в разные стороны,плотно фиксируются. Отличное качество по разумной цене. Всегда их можно приобрести в любом магазине, часто по акции и со скидкой,что вдвойне приятно. Мы остались довольны, ребёнку в них комфортно.

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Хороший пояс
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Katerinka93рекомендует
Читать все отзывы 1250
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Pampers_expert
27.08.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1250
Смотрите также