Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:34

Любая мамочка ищет для своего ребенка самое лучшее! Но порой сделать это совсем не так уж и просто! В поисках "своих" подгузников перелопатила не один сайт с отзывами, и напрашивалась всех своих знакомых) Но все же сколько людей, столько и мнений! и уж точно оценить, пока не попробуете не получится! Наше же знакомство с Huggies Elite Soft началось еще в женской консультации, в которой я стояла на учете, где вместе с родовым сертификатом мне выдали их пробник.

Глаза загорелись сразу))) Ну как визуально они могут не понравится?! Такие милые)))) Очень выигрышный дизайн производителя с винни пухом) Мелочь, которая не играет никакой роли, а все равно приятно! И этот пробник я взяла с собой в роддом) Покупать решила размер 2 (4-7кг), так как нам ставили крупного малыша. Фото моей пачки по акции в моем городе с 50% скидкой она обошлась в 175 рублей:

Упакованы плотненько, пачка аккуратная, при открытии не ощущается никаких посторонних запахов. Соответственно фото самого памперса:

Выглядит очень аккуратным, замечательные резиночки, на спинке, которые точно не дадут протечь жидкому стулу малыша, внутри мягенькое покрытие "облачно") Опять же: миленький дизайн с мишкой))) Удобный индикатор наполняемости, который впоследствии темнеет.

Фото как сидят на малыше:

И собственно, мое мнение и моя история...Родились мы с весом в 3600 и размер 1 в роддоме нам подошел идеально, сидят очень аккуратненько, обволакивая все тело, но с нашими сильным первородным стулом совсем не справлялся и протекал( Как и в размере 1, так и в размере 2 нам все же натирают резиночки между ножек((( Из "-" могу отметить и сильно твердые липучки, которые в 1 размере при резких, ритмичных движениях ножками малыша просто разодрали незаживший пупочек до крови!!!! у меня тогда просто случился шок!!! Пару раз опять же из-за тугих резиночек, я сильно передавливала ножки до посинения, хотя палец и свободно входил...с весом в 4100 кг, размер 1, рассчитанный до 5 кг нам оказались малы!!!! Также мне не нравятся боковые крылышки - юбочки...которые выглядывают из всех бодиков(

НО! по большому счету это все придирки! Протекали у нас они только, когда размер нам оказался маловат, могу сказать точно, что они маломерят!!!! Обратите на это внимание! При наполнении выглядят аккуратно, но каменные и царапают кожу ножек( И нам, к сожалению, они все же натирают в паху и на спинке(((( Пару раз пупырышки внутреннего слоя отпечатывались на наших мальчуковых органах((( Если у вашего малыша не такая чувствительная кожа, предрасположенная к аллергии, то они вполне прекрасны! Просто не забывайте менять из раз в 3 часа максимум или смотреть по наполняемости, то раньше) И с никакими покраснениями попки вы не столкнетесь!

Для себя мы же остановились на япошках) и отзыв о них http://irecommend.ru/content/luchshee-dlya-malysha...

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Наличие индикатора влаги
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
Недостатки
  • Вызвали раздражение
  • Грубые резинки
  • Жесткие
  • Резинка на спинке оставляет следы
  • Становятся тяжелыми после наполнения
Jemchyjinkaрекомендует
Читать все отзывы 1679
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1679
Смотрите также