Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:32

Данные подгузники купила,потому что не было моих любимых Honey Kid.Я и раньше пробовала Хаггис,разные,но опыт был печален,а сейчас приобрела,потому что не было другого выхода.Упаковка у нас в Пятёрочке стоит 155 рублей,размер 5,в ней 11 подгузников.

Один из плюсов-дизайн:В информации на упаковке сказано,что у них дышащий материал,тянущийся на спинке поясок и защита от протеканий между ножек,и что малыш будет сухим до 12 часов.Вот с этим я могу полностью согласится,наш подгузник за ночь остаётся практически сухим,по непонятной причине он протекает,наверно,со всех сторон,и просыпается не он просыпаюсь я,потому что сын спит со мной и мужем в одной кровати.Уж как я их не застёгивала - и потуже,и ещё потуже...у бедного малыша только следы оставались на теле.Этой ночью воспользуюсь их помощью хотя какая от них помощь,так,мои надежды а завтра куплю наши обычные подгузники,эти же отдам знакомой - вот она ими,напротив,довольна Smile

Хаггисы не плохи,я ставлю им 5 звёзд,днём они оправдывают свои функции на 100%,но вот для ночи рекомендовать их не стану))))

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию и раздражение
  • Не надуваются как шар после ночи
  • Недорогие
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Подтекают
  • Протекают
Danechkaрекомендует
  • 28.04.2017
    Взяли один раз, была хорошая скидка на них. Мы то конечно использовали все, не выбрасывать же, но больше с тех пор не покупаем. Запах не держит вообще, когда наполняется подгузник, то огромный комок между ножками и под весом этого комка, липучки не выдерживают и отпадают.
  • 03.07.2015
    Приветствую вс мамочек!!!! Хочу поделить с вами личным опытом использования этих подгузников на моих малышах. Ещё 2 года назад я бы не сказала что они чудесные, они были толстые и доче глядя со стороны было в них не комфортно.
  • Подгузники Huggies Classic мне не понравились. Нам их подарили, сама бы не стала покупать. Одеваю их исключительно на ночь. На прогулку боюсь одеть, еще протекут(( а зимой это нежелатьльно.
  • 09.12.2014
    Мы с дочкой продолжаем экспериментировать и тестировать разные марки подгузников. Сегодня решили попробовать широко известный и разрекламированный бренд "Huggies". Взяли подгузники из обычной серии Classic, польстившись на их дешевизну. Тестировать решили маленькую пачку - Huggies 3 (4-9 кг).
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 07.10.2011 - 01:28
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я...
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я, вертя упаковку, на которой почти ни слова по русски - сплошные иероглифы. Интерес вызвало то, что они именно для девочек!!! (я понимаю, особенности анатомии и все такое, но раньше разделения особого не встречала).
  • 15.03.2015 - 20:26
    Постоянно влажная попка ((( Сравнение с серией Elite Soft
    Пользуемся мы Huggies’ами Elite Soft это доработанная версия Newborn. Когда мы пользовались единичкой и очередная упаковка Elite Soft заканчивалась, я отправила мужа в аптеку за покупкой. Но, к сожалению, Elite Soft закончились, и фармацевт предложила Newborn, сказав, что это тоже самое.
  • 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 26.07.2020 - 03:24
    Подгузники Huggies Elite Soft превосходны для девочек
    Всем доброго времени суток! В январе этого года у нас родилась дочка, второй ребёнок в семье). С первым ребёнком не использовали подгузники Huggies Elite Soft, не помню по каким причинам. С дочечкой выбор пал сразу на подгузники Huggies Elite Soft 0 и параллельно пробовали ещё и другие.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • 14.02.2017 - 16:53
    Нескафе
    Какой кофе - такой и день. Я очень люблю кофе. Но найти идеальный вариант не всегда легко. Вот и экспериментирую с разными вариантами. Сейчас буду дегустировать Nescafe Classic. На упаковке все доступно расписано и даже в картинках показано. Упаковка мне нравится, особенно сзади.
  • 02.03.2019 - 22:46
    Новый дизайн или новая смесь 🤔❓Сухая смесь Nestle NAN OPTIPRO гипоаллергенный 1 с рождения
    Так что же это за смесь НОВИНКА или старая добрая Сухая смесь Nestle NAN OPTIPRO гипоаллергенный 1 с рождения Скажу сразу , что объёмный отзыв об этой смеси есть у меня на страничке. А этот пост посвящается непосредственно смеси в новой упаковке !!!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 12.06.2020 - 10:40
    Просто хорошие подгузники: не идеальные, но и каких-то существенных недостатков у них нет
    В этих подгузниках вроде бы все и хорошо, но язык не поворачивается назвать их идеальными, просто потому что я знаю, что есть модели лучшего качества.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06