Опубликовано 18 Июль, 2019 - 19:29

Всем привет!!

И хотя я год назад сделала пудровое напыление я все-равно постоянно подкрашиваю брови. И так как мои любимые тени для бровей закончились передо мной встал выбор. Самым доступным вариантом стали тени от Эссенс.

Тени для бровей Eyebrow Stylist set Essence!!

Набор теней поможет придать бровям желаемую форму, придать им насыщенный оттенок, придать волоскам густоту.

Цена - 200-300 руб. Если честно, я не помню за сколько я их взяла, но цены варьируются в этом диапазоне.

Вес - 2 гр.

Дизайн упаковки довольно странный... И очень жаль, что я это поняла только дома, когда распаковала их.

Тени не открываются привычным образом, они находятся в пластиковом кейсе. А сами тени расположены на тонкой пластиковой пластине, которая довольно хорошо гнется.

Крышечка постоянно слетает. Довольно странная упаковка. Совершенно не удобная.

С обратной стороны есть наклейка на русском языке. А внутри вложена бумажка с информацией о тенях и составом.

Также внутри были трафареты - 3 шт. Бесполезная вещь, сразу выбросила их.

В итоге получается тени отдельно, упаковка отдельно. Выглядит это так:

Кисточка также сразу пошла в мусорку. Толстая, жесткая... Вообще не пригодная для использования.

Оттенок - 01/brunette style.

В палетке два оттенка. Я сразу положила глаз бровь на тот оттенок, что справа, более темный. Мне нужен был именно темный коричневый.

Сделав свотч, я была немного расстроена, так как тени не особо хорошо отдавали пигмент. К тому же мне показалось, что оттенок отдает в бордовый.

Свотч:

Без кисточки получилось более пигментировано:

Светлый оттенок отлично подойдет для блондинок. Не отдает в рыжину и он не слишком яркий. В то же время, брови будут отлично подчеркнуты.

Мне же подходит более темный оттенок.

Применение.

Я очерчиваю нижний контур брови карандашом всегда!! Иначе граница не прорисуется и выглядеть это будет не очень.

Далее наношу тени.

В первое же применение я поняла, что ситуация не такая уж и плохая. Тени отлично ложатся. Не рыжат! И тем более не отдают в бордовый, как мне казалось.

К тому же они не слишком темные. Выглядит довольно естественно и красиво!

Стойкость. Тени не осыпаются. Отлично держатся с утра до вечера! Конечно, они не стойкие и трогать брови не стоит.

Вывод.

Мне понравились тени для бровей Эссенс. Снижаю бал лишь за неудобную упаковку.

Оттенок 01 подойдет и блондинкам, и брюнеткам!!

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
18.07.2019
Какие красивые и аккуратные брови Love
У меня были точь-в-точь такие же. В школе еще. Лет 7 назад
Главное их не ронять, а то рассыпятся Sad
19.07.2019
какие красивые бровки Love