Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:22

С рождения дочки перепробовала много подгузников: Pampers Premium Care, Goon, Moony. Трусиками Merries стали пользоваться примерно с 6 месяцев. Мне они понравились больше других: без запаха, легко снять(нужно просто разорвать по бокам, чтобы не испачкать малыша), не протекают, не натирают, хорошо сидят, есть индикатор наполняемости. К тому же, это оказались единственные подгузники-трусики, после которых у дочки не было опрелостей. Раздражала клейкая лента, она постоянно ко всему цеплялась. Сейчас пользуемся ими и довольны. Не понимаю предыдущего, отрицательного отзыва. Сравнивая с другими, например с Goon, так те мне совсем не понравились, использовали одну упаковку и больше никогда не пользовались.

Mashanaрекомендует
  • 30.12.2018
    Ожидая малыша я несомневалась что куплю именно эту фирму подгузников, мне ее рекомендавали все и везде поголовно. И я ниразу не пожалуй что их выбрала. В роддоме мне еще надевать куча пробников других брендов, но по качеству и добству они несравнимы с merries.
  • 07.04.2013
    После эксплуатации различных подгузников Мерисы показались мне лучшими, даже в сравнении с более дорогими аналогами. Носили целыми днями все норм сейчас надеваю только спать и на улицу. Из достоинств отмечу:1.
  • Мы, конечно, уже пробовали подгузники Меррис, а вот трусики ни разу. Обычно мы пользовались трусиками Муни, а тут их не оказалось и пришлось купить эти     и нисколько не пожалела. Внешний вид очень порадовал     Нежный материал, тоненькие, мягкие, с милыми рисунками.
  • 15.11.2013
    Моему ребенку уже 7 месяцев, за этот срок мы испробовали немало подгузников. Дорогие мамочки, хотелось бы с вами поделиться информацией о них. С самого рождения мы пользовались японскими памперсами, они дороговаты, но здоровье младенца было превыше любых денег.