Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 21:47

Мы, конечно, уже пробовали подгузники Меррис, а вот трусики ни разу. Обычно мы пользовались трусиками Муни, а тут их не оказалось и пришлось купить эти

и нисколько не пожалела. Внешний вид очень порадовал

Нежный материал, тоненькие, мягкие, с милыми рисунками. Красота в общем Smile

Весим мы 9.4кг, купили в размере М (6-10кг). Подошли хорошо, не тесные, резинка не давит, нигде не трет. Многие говорят что они маломерят, но судя по нашему весу, все нормально.

Так вот выглядит наша попа в трусиках Меррис. Фотку почему-то никак не могу перевернуть, извините...

По своим впитывающим качествам такие же как и Муни. В принципе сухие, но когда одеваешь на ночь, с утра попа все таки влажная. Но так у нас со всеми подгузниками, а перепробовали мы очень и очень много разных. Все таки думаю не реально провести 12 часов в мокром подгузнике и еще чтоб попа осталась сухая.

Между ног имеется вот такая интересная сборка. Такого на других трусиках не видела. Наверно чтоб лучше прилегали

В общем, все нам понравилось. Критических различий между Муни и Мэррис я не заметила. Теперь можно спокойно покупать и те и другие в зависимости от наличия нужных размеров. Единственное что в них расстраивает, так это цена. Купила я их за 4800тг (примерно 960р.). В пачке 58тш. В пачке следующего размера, т.е. L, всего 44шт за такую же цену. И так у нас стоят все японские подгузники, несмотря на марку и размер. Даже просто подгузники от трусиков по цене не отличаются.

ДОПОЛНЕНИЕ

Как оказалось эти подгузники порой не выдерживают ночь. Пару раз они протекали, прям по спинке. При чем такое ощущение что ничего вообще не впиталось, потому что лужа на постели приличная была. Раньше у нас такого никогда не было. Теперь приходится посреди ночи менять ребенку подгуз, ребенок естественно просыпается, надо опять укачивать. Это меня очень раздражает, потому что я тоже хочу ночью спать. В общем, пока не закончим пачку, на ночь буду другие одевать. Больше покупать не буду. Была конечно мысль, что может нам просто пора покупать размер по больше, но проверять это совсем не хочется.

Достоинства
  • Не подтекают по бокам
  • Очень мягкие
  • Сильно не разбухают
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая цена
Shafiqueне рекомендует