С маркой Garnier я знакома уже очень давно и хочу сегодня обратить ваше внимание на шампунь с огурцом.
Оформление :
Яркая светло-зелёная бутылка объёмом в 400 мл, крышечка защёлкивается, на лицевой стороне написано название, обещания производителя, а на обратной стороне способ применения, состав и рекомендации.
Мои волосы :
Проблем с волосами у меня никогда не было. У меня они от природы ну ооочень густые, средней толщины, средней длины. Мои волосы почти не выпадают, блестящие, есть прикорневой объём и не ломаются вовсе.
Я мою голову где-то раз в три-два дня. Я наношу горсть шампуня на ладонь, слегка взбиваю и наношу на мокрые корни волос. Далее я масструю кожу головы, ккюак бы вспенивая средство и потом я смываю всё тёплой водой. Промываю голову 2 раза, чтобы добиться большей чистоты на долгое время. Шампунь очень приятно пахнет свежестью каких то растений и фруктов, но запаха огурца я не ощущаю. После мытья головы аромат шампуня ещё ощущается на волосах лёгкой дымкой. Волосы после мытья рассыпчатые, воздушные и блестящие. Результатом я довольна. Я бы не сказала, что этот шампунь может стать спасением для убитых волос, но для среднего качества волос самое то. В составе много не самых полезных компонентов, но какого то негативного влияния на мои волосы от них я не заметила.
Мои волосы после мытья шамнунем и естественного высушивания(без фена)
Итог:
Данное средство я рекомендую и буду пользоваться им дальше!
Добрый день, большое спасибо за обратную связь, ообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов.