Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 13:22

Наверное, у каждого есть какие-то ингредиенты в косметике, названия которых работают как триггеры, сразу манят попробовать. Для меня это витамин С в косметике для лица и кератин в косметике для волос!

Garnier в последнее время радует отличными новинками, которые выглядят очень "аппетитно" )

И конечно, мимо серии с витамином С я не смогла пройти мимо. Герой данного отзыва - Дневной крем для лица "Супер сияние" с витамином С:

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Описание ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Сияющая, свежая, идеально гладкая и увлажненная — именно такой будет ваша кожа благодаря Дневному крему Garnier Витамин C. Новинка от «Гарньер» интенсивно питает кожу, придает ей здоровое сияние и обеспечивает антиоксидантную защиту. Комплекс с витамином C* и цитрусовым экстрактом совершенствует тон кожи. Сок алоэ обеспечивает качественное увлажнение. А масла арганы и жожоба разглаживают и питают, повышают естественную защиту и предотвращают избыточную потерю влаги клетками. В результате кожа остается увлажненной и гладкой, приобретает блеск и выглядит более здоровой.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Упаковка ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Упаковка - картонная коробочка, выглядит светлой и свежей.

На картонной упаковке есть вся необходимая информация: описание, состав, способ применения, обещания производителя.

Внутри надежно закреплена стеклянная баночка с пластиковой крышкой:

Изготовитель: Garnier, Paris.

Срок годности: 3 года.

Вся упаковка крема: картонная коробочка, пластиковая крышка и стеклянная баночка полностью перерабатываемые, что указано на дне упаковки:

На самой баночке также продублирован способ применения и срок годности и есть QR-код для того, чтобы узнать более подробное описание при необходимости.

Также баночка оснащена небольшой прозрачной наклейкой для контроля вскрытия, которая очень кстати, так как никаких дополнительных защитных мембран под крышкой нет:

Объем: 50 мл.

Цена: от 250 руб. на Wildberries.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Состав ♥ ❤ ❥ ღ ♡

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Консистенция/Аромат ♥ ❤ ❥ ღ ♡

По консистенции крем сливочный, пластичный и тающий.

Аромат достаточно яркий, но неожиданно чувствую в нем цветочные нотки жасмина, хотя по оформлению ожидала цитрусовый запах. Аромат не задерживается надолго на коже и не отвлекает.

При нанесении крем, словно, подтаивает и распределяется по коже легко тонким слоем, быстро впитывается и никак не ощущается после. Он легкий, нежный, не оставляет после себя жирности или липкости. Очень приятный!

♡ ღ ❥ ❤ ♥ Мои впечатления ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Кожа у меня комбинированного типа, возрастная (42 года), чувствительная.

Крем с витамином С наношу утром, после тонера и сыворотки, для такого ухода увлажнения от него достаточно, на вечер же хочется чего-то более питательного и плотного.

Так что для меня он - ежедневный базовый крем, комфортный в нанесении, не забивающий поры и не раздражающий кожу.

По описанию должен подходить для любого типа кожи. У меня часто бывает реакция на неподходящий уход в виде покраснений, с этим кремом никаких проблем не было!

После нанесения кожа мягкая, но не жирная, увлажненная и сияющая изнутри.

Больше рекомендую его для молодой кожи или на летний период, тогда он, мне кажется, будет незаменим!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивая упаковка
  • Легкое увлажнение
  • Не забивает поры
Kitykatрекомендует