Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 19:06

Хочу поделится опытом применения крема с витамином С Garnier, у меня ранее был гель для лица этого же бренда, который мне понравился и про который я тоже писала отзыв. Как известно витамин С помогает усиливать сияние кожи, а это то что нужно для меня.

Крем для лица Garnier Крем - сияние с витамином С

Бренд - Garnier

Стоимость и где купить - около 470 рублей, купить можно хоть в аптеке, хоть в Золотом яблоке, например.

Объём - 50 мл.

Формула содержит 98% натуральных ингредиентов

В первую очередь конечно же хочется сказать пару слов об оформлении, оно красивое, лаконичное и яркое. Дизайн узнаваемый по бренду.

Активные компоненты:

• Витамин С - помогает усилить сияние кожи

• Экстракт грейпфрута – выравнивает тон, улучшает гидролипидный барьер и нормализует секрецию, антикупероз

• Алоэ вера – увлажняет и обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, активно регенерирует ткани и повышает иммунные свойства организма

С каждой стороны коробочки есть информация о свойствах средства, а так же о его характеристиках и конечно же прописан состав.

Состав

AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, ACRYLATES/C10-30, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SALICYLIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT/, LEMON FRUIT EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, PARFUM / FRAGRANCE.

Сама баночка где находится крем стеклянная, у нее винтовая крышка. Она выглядит так же как и гель, так как они из одной линейки средств.Что касается самого продукта, крема, он легкий по своей текстуре, она однородная без каких либо вкраплений, консистенция приятная, крем беловатого оттенка.Аромат крема для лица Garnier Skin Active Vitamin C легкий, приятный, не резкий, слегка можно уловить цитрусовые нотки.Дневной крем с витамином С имеет легкую текстуру, которая легко распределяется и быстро впитывается. Тут самое главное не наносить крем толстым слоем, а то может скататься, требуется крема немного, таким образом он очень экономичный.О моей коже:

Т зона жирнится, щеки нормального типа, зимой могут шелушится, в области носа могут появляться шелушения, есть первые признаки купероза, неровный цвет лица.

Распределяется скользя, не плотный, от него нет неприятных ощущений, крем явно не "тяжелый", он интенсивно увлажняет, усиливает сияние и делает кожу более гладкой и свежей, что не может не радовать.

Крем хорошо и быстро впитывается, Придает как я и писала выше коже здоровое сияние, моя комби кожа восприняла крем отлично, нет никаких отрицательных реакций. Лицо в целом выглядит более отдохнувшим и в тонусе.

До

После

Крем дает ощущение мягкости, увлажненности и напитанности, но увлажнения больше от геля из этой же линейки, вообще применять их будет самое то вместе. Поры не забивает, высыпаний не спровоцировал.

Липкости крем не дает, нужно его повторюсь на одно применение немного, совсем чуть чуть. Кожа более гладкая, нет сухости и стянутости. Он придал сияние гладкой кожи. Слегка выравнивает рельеф кожи и тон, что не маловажно.

придает мягкость, гладкость и сияние

не забивает поры

экономичный

не тестируется на животных

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Гель для лица Garnier Увлажняющий уход Гель-Сияние с витамином С для всех типов кожи

Мицеллярная вода Garnier витамин С

Шампунь Garnier Botanic Therapy Кокосовое молоко и Макадамия

Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"

Шампунь Garnier "Botanic Therapy. Прополис и маточное молоко" для очень поврежденных и секущихся волос

Маска для волос Garnier Fructis Ананас SUPERFOOD 3 в 1

Недостатки
  • Не хватает питания и увлажнения
Пепи Нрекомендует
Такой не видела ни разу.
08.11.2023
Можно будет попробовать.
09.11.2023
Мне нравится такой крем, хорошо действует на кожу и стоит не дорого
Приятно влияет на состояние кожи и подходит ей Smile
Цена заметно подросла на Гарниер... Давно не покупала кремы этого бренда.
10.11.2023
не пробовала еще такой