Опубликовано 9 Март, 2019 - 16:49

доброго времени суток! сегодня хотелось бы рассказать о шампуне от марки пантин.

на рынке эта торговая марка присутствует очень давно, так же давно состоялось и моё знакомство с ней.

Но если брать ощущения несколько лет назад, то обходила я эти товары стороной.

и вот после недавнего знакомства с шампунем для жирных волос , который очень мне полюбился, решила попробовать другие товары производителя. и сегодня представляю вам товар с прекрасным лозунгом густые и крепкие специально для тонких и ослабленных волос.

флакон объёмом 400 мл имеет белый цвет, и классическую форму прямоугольника. закрывается и открывается благодаря несъёмной крышке,которая плотно прилегает. И тем не менее ее довольно просто открыть. Не приходится ломать ногти и напрягать пальцы.

этикетка с лицевой стороны имеет классический дизайн данных шампуней. Под названием указано что это коллекция для густоты и силы.

Сзади флакона есть состав, другая необходимая информация и конечно же способ применения.

консистенция шампуни обычная, не густая и не жидкая. аромат очень приятный, не сильно бьёт в нос и от него не болит голова.

Отлично пенится как в ладонях таки на самих волосах, так же прекрасно по ним распределяется.

мои волосы жирные у корней и сухие от середины всей массы. Ломкие и слабые благодаря краске которую использую раз в три месяца. Да и думаю всем нам известно , что чем длиннее наша шевелюра, тем сложнее сохранить ее в надлежащем виде.

во время использования после второй помывки чувствуется скрип , что говорит о чистоте волос.

после высушивания естественным путем волосы имеют хороший внешний вид, но к сожалению объёма шампунь не придал. Голова чистая, волосы соплями не висят, а значит всё таки какую-то функцию шампунь даёт.

К сожалению вечером следующего дня мои волосы уже сальные у корней. Именно по этой причине шампунь мне не понравился.

как обычное средство для ежедневного мыться подойдёт отлично, но восторга не вызвал

Достоинства
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Не придает объем
svetlana_westрекомендует
09.03.2019