Опубликовано 18 Январь, 2021 - 21:05

С детства привыкла пользоваться травяными шампюнями типо Бабушки Агафьи и Чистой линии. Про них ничего плохого сказать не могу. Просто хочется иногда что-то нового, того, что поможет моим волосам быть здоровыми.

У меня тонкие волосы с секущимися волосами. Поэтому их надо подпитывать.

Попробовала воспользоваться шампунем Pantin pro-v. Этот шампунь давно уже на рынке, думаю знаком всем, просто не все им пользуются. Мне всегда казалось, что это дорогая марка, так как известный бренд. Ну стоит он дороже мне привычного шампуня. 400 мл Pantin pro-v густые и крепкие стоят чуть выше 200 рублей.

Цветовая гамма тюбика спокойная, белая с золотистым цветом. Сама упаковка шампуня удобна, в руках держится хорошо. Крышка плотно закрыта, открыть можно легко с помощью одного нажатия.

Шампунь имеет белый цвет, густой в меру. Расход экономичен. Я при использовании всех шампуней мою голову в два приёма. Волосы у меня длинные. При первом намыливании шампуня Pantin pro-v пена небольшая, так как смывается "грязь", а уже при втором намыливании хорошая пена и волосы хорошо промываются.

При расчесывании никаких казусос со спутыванию волосами нет. Поэтому дополнительно бальзам можно не использовать. Хотя я со своими длинными волосами привыкла их использовать. Есть и бальзам Pantin, который я использую, но о нем в другом отзыве.

После использования Pantin pro-v волосы мягкие, приятно пахнут чистотой, присутствует блеск волос. Кончики не сушатся. Для себя я внесла этот шампунь в список средств, которые мне подходят.

Советую и вам попробовать этот шампунь и побаловать свои волосы.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Запах
  • Запах хороший
  • Не пересушивает волосы
  • От него есть толк!!
  • Отлично пенится
  • Отлично пениться
  • Придает блеск волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Для меня пока нет
КсенечкаКсюрекомендует