Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 15:03

Среди растворимых кофе одним из лучших считаю Jacobs Gold. Почему я остановилась именно на этой разновидности кофе Jacobs, среди большого его разнообразия? В принципе мне нравится и обычный Монарх, но вот в Голд есть своя нотка вкуса.

 

Эстетически мне даже больше нравится цвет банки этого кофе, благородно-золотистый. Нравится само название тоже. Кофе вроде внешне такой же как и обычный - сублимированный, легко растворяется. Так вот про вкус(отвлеклась тут на внешние атрибуты).

У Jacobs Gold идёт средняя обжарка, и вкус средней интенсивности. Нет никакой кислинки или горечи, так же нет вкуса жжёного сахара (бывает такое). На кружку двести мл кладу одну чайную ложку кофе.

 

Если добавить немного тёплого молока и взбить капучинатором, а потом добавить горячей воды (не кипятка), то получается оочень вкусно. Я ещё могу добавить немного ванильной карамельки (в отделе приправ можно посмотреть), тогда законченность полная получается вкуса кофе

kostikuрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также