Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:11

Предыдущий фильм закончился тем, что половина человечества исчезла, потому что Танос, щёлкнул своими пальцами.

отзыв фильм Мстители Финал 2019

Непонятно почему, но Мстители (они ж враги) оказались вполне живыми. Здесь Танос явно просчитался.

отзыв фильм Мстители Финал 2019

Фильм в целом более спокойный, чем предыдущий. Мстители в основном обсуждают и строят планы на финал фильма, где и разворачивается основной экшн. Надо отметить непредсказуемый, как и в прошлом фильме.

Некоторые персонажи, успели отрастить пивной живот.

А некоторые поумнеть.

отзыв фильм Мстители Финал 2019

Здесь много персонажей, у каждого своя судьба, у каждого что-то своё. И я даже думаю, что у каждого зрителя есть свой любимчик, и сцена фильма, которую он запомнит. Я хочу сказать, что фильм многогранный в этом смысле и этот ход авторов угоден зрителю, и это явное достоинство.

отзыв фильм Мстители Финал 2019

В остальном, фильм выдержан в духе Мстителей, и придраться тут не к чему. Надо идти в кинотеатр и отдать свой долг любимым героям, которые отлично постарались в этой финальной битве.

отзыв фильм Мстители Финал 2019

Рекомендую к просмотру даже тем, кто сериал не смотрел, и вовремя не фанател, но лучше посмотреть предыдущий фильм "Война бесконечности". Поскольку в новом фильме будет много отсылок к нему, ведь героям предстоит покорить само Время.

Достоинства
  • Актеры
  • Глубокие переживания
  • Увлекает с первых минут
  • Юмор
atatreeрекомендует