Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 11:43

Доброго времени суток! Обожаю компанию Ив Роше, и конечно же не смогла пройти мимо их новинки концентрированного геля для душа, выбрала для себя оливу, обожаю её и всё что с ней связано. Производитель обещает что 100 мл геля можно использовать на то то же количество применений, что и во флаконе 400 мл, но за меньшие деньги. 100 мл на 40 раз принятия ванны.

Могу с уверенностью сказать, что это действительно так, пениться очень хорошо, я бы сказала отлично, первый раз я взбрызнула на мочалку два пшика и потом не могла избавиться от пены;) Хочу отметить для тех кто будет пробовать первый раз, данный вид флакона как бы "выплевывает" жидкость, так смешно было, так что подставляйте губку строго под флакончик. А то вам хватит не на 40 на 39 применений.

Запах очень очень понравился, то что я и хотела, легкий запах оливы и много свежести. Консистенция густая. Гель не содержит вредных примесей. Так же упаковка содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке. Это очень экологично.

Огромный плюс для меня, что такую упаковочку можно взять с собой в отпуск и наслаждаться любимом ароматом, она очень компактная, крышечка очень плотно закрывается, но в то же время легко открывается, ничего в дороге не прольётся!Всем рекомендую новинку от Ив Роше. Так же в данной коллекции представлены еще два аромата, так что каждый выберет на свой вкус!

Мармеландарекомендует