Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 09:52

Всем привет! Хочу вам рассказать о случайной,но очень полезной и приятной покупке. Это гель для умывания-Идеальная кожа,Чистая линия. Ещё раз убедилась,что дёшево-не значит плохо.

Приехав,в очередную командировку,забыла умывалку для лица и пришлось покупать в ближайшем магазине. Это был магнит-косметик,где я и приобрела гель -Идеальная кожа. Мне он подошёл. Хорошо удалят макияж,увлажняет кожу,не стягивает,отшелушивает ороговевшие клетки кожи лица)),как-бы обновляет её. Гель обладает приятным ароматом,мне напомнил цитрус,хотя написано-мята. Объём-100 мл,гелевая консистенция,крышка плотно закрывается,гель не вытечет. Состав:цинк,мята,ромашка))думаю, что благодаря им исчезли мои покраснения в области носогубного треугольника и шелушение лица. У меня после умывания кожа аж дышит,как- будто умылась скрабом. Достоинства:
- Гель для умывания глубокого действия

- Решения проблем без без сухости кожи

- Эффективно очищает несовершенства кожи

- Рекомендуется для проблемной кожи

- Кожа идеально чиста и ровная

Гель очень понравился,не смотря на мою проблемную кожу. Покупала около 120 рублей. У всех PH-кожи разный,может кому он и не подошёл. Да и все уходовые средста за лицом я стараюсь менять,чтобы не было привыкания кожи. К покупке однозначно рекомендую,эффект есть и свои деньги оправдал. До новых встреч!

Достоинства
  • Безупречное очищение
  • Борется с воспалениями
  • Быстро убирает воспаления
  • Действительно есть эффект!!!
  • Есть эффект
  • Очень приятная цена
  • Приятный запах
  • Результат
  • Удобная консистенция,не растекается по пальцам
  • Хорошая цена
  • Хорошее оформление
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для себя не выявила
  • Их нет
VESTA17рекомендует