Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:55

****************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Хочу поделится с Вами еще одним не плохим кремом для рук...хотя Вы его все знаете и видели))) Возможно ничего нового я вам не скажу...но этот крем достойно уселся на полках моего дома!

Упаковка стандартная, как у всех кремов...Нравится очень желтый цвет...так по летнему...

Объем туба 80 мл. за 44 рубля...вроде не плохо! Бюджетный вариант!

Консистенция не жидкая и не густая в самый раз для рук

Обещание производителя:

• Длительное питательное действие
  • Интенсивное увлажнение 48 часов!*
  • Сохранение молодости кожи

* Инструментальный тест в течении 21 дня с участием 100 женщин

То что крем питает производитель не обманул! А вот по поводу увлажнения на 48 часов тут он загнул!!! Это что руки не мыть 48 часов???? И тестировали даже 100 женщин....это как? Тут я думаю это МИФ!!!

Aqua, Urea, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Glyceril Stearate Citrate, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Niacinamide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogened Castor Oil, Disodium EDTA, Mica, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Helyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonele, CI 77891

Состав почему то весь не на русском языке! Хотя сделано в России!

Я считаю что все такие должны указывать и на русском языке состав...конечно же там химия и мы должны знать чем пользуемся!

Крем конечно не может не радовать свои запахом. Запах восхитительный! Мне он очень нравится...духами пахнет!

При нанесении быстро впитывается. Не оставляет ощущение липкости и дискомфорта никого я не ощутила!

Муж вообще и лицо им мажет...)))

Мне он нравится и достоин оценке 5!

Всем спасибо за внимание!

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Мои отзывы:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
jujikaрекомендует
Мне тоже нравится этот крем! Бархатные ручки у меня есть! Он самые лучшие крема когда затеваешь уборку дома! Да и обновлять постоянно его не напрягает и цена не кусачая!