Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 06:10

Всем здравствуйте!

Цена: 50 р.

Объем: 80 мл.

Производитель: Россия

Моя кожа с наступлением холодов нуждается в интенсивном увлажнении, питании и смягчении. Раньше я пользовалась несколькими кремами: на ночь - пожирнее, днем - полегче. Но, теперь все мои крема для рук заменил один небольшой тюбик, им я пользуюсь постоянно: утром, на учебе, вечером.

Чем же мне понравился этот крем давайте разберем подробнее:

1) Упаковка: Стандартная туба, но очень яркая, позитивная, жизнерадостная, приятного теплого желтого оттенка, как раз для наших суровых, холодных зим, для поднятия настроения.

2) Состав: Очень радует, что в креме содержится 3 масла (аргановое, виноградных косточек и ши, причем они далеко не на последних местах)

3) Приятная консистенция, она не плотная не жирная, не жидкая, очень легкая, быстро впитывается и легко разносится.

4) Запах: у других кремов этой марки, мне не нравился их запах, у этого же крема он приятный, но также достаточно сильный.

5) Эффект от крема: буквально сразу после нанесения ваша кожа оживает, становится напитанной, увлажненной, гладкой, мягкой, нежной. Этот крем очень "нравится" кутикуле, он хорошо ее смягчает и увлажняет.

Очень радует, что действие крема очень долговременное, конечно не 48 часов, но все же кто знает может где-то в глубоких слоях эпидермиса он и оставляет свое действие. Даже после контакта с водой, остается ощущение увлажнения.

Больше всего меня радует то, что им можно спокойно пользоваться и днем, ведь после нанесения вы не ощутите никакой жирной пленки, жирности или влажности, и вы можете сразу же заниматься своими делами и дальше.

Рекомендую попробовать, ведь за его цену - это самый настоящий клад.

Будьте красивы)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Приятный запах
  • Смягчает кутикулу
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
Mariliрекомендует
04.12.2014
Для меня Бархатные Ручки на зиму слабоваты)
08.12.2014
пользовалась таким)
09.12.2014
Вита Астер, Smile хороший крем на каждый день и недорогой)
20.01.2015
Люблю крема для рук от Бархатных Ручек Smile
22.01.2015
LittlePrincess, да у них все крема хорошие Smile