Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:51

полгода или более

Я наткнулась на отзыв одной несчастной женщины, которая пострадала от этого крема. То, что случилось с её руками - просто ужас, надеюсь, сейчас у неё всё в порядке. Но на фоне этого, я бы хотела внести свои пять копеек в эту категорию.

Крем этот был мною куплен в Пятёрочке, за какие-то смешные 60 рублей по причине патологической сухости рук после контакта с водопроводной водой. Обычно я подхожу более обстоятельно к выбору крема для рук, но на тот момент не было времени искать альтернативы, а надпись прямо на лицевой стороне "ультра-смягчение" прямо не мог не привлечь к себе внимание.

Собственно говоря, ничего особого от этой дешёвого крема я не ждала. У меня и до этого были Бархатные ручки, и особо они мне не помогали в моей проблеме. Посему великих надежд на эту Королевскую аргану я не возлагала.

Но всё же он оказался действенным! Крем прекрасно впитывается в кожу, и появляется ощущение пропитанности рук. Крем действительно значительно смягчает кожу, делая её бархатистой и приятной на ощупь. Даже мой муж заметил разницу! Я пользуюсь им уже давно, и он для меня идёт наравне с кремом от L'occitane, на который я ранее писала отзыв. У меня не возникло никакой аллергической реакции, только лишь положительные моменты. Так зачем платить больше?

Но всё же я сниму одну звезду. За ядрённый запах и за состав. Нет, аромат не химозный, но определённо на любителя. Он тяжёлый, слишком сладкий, и я даже не знаю с чем его сравнить. Хотя мне подобные ароматы приятны, но я бы предпочла, чтобы крем пах полегче.

А состав - отдельная история. В составе крема много гадостей, и неудивительно, что у кого-то руки превратились в фарш из-за этого невинного, на первый взгляд, кремика. Так что при покупке обязательно читайте состав, чтобы потом не было проблем с кожей рук.

А так я его рекомендую, ведь он:

• экономичный
  • доступный
  • недорогой
  • не оставляет плёнки и излишек

А всё это для меня, несомненно, плюсы.

Всем спасибо за просмотр ^_^ Я буду рада, если Вы прочитаете другие мои отзывы Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Неидеальный состав
  • Тяжелый сладкий запах
lynaperegudovaрекомендует