Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 22:25

Сегодня поговорим о средстве, которое есть всегда в моей косметичке. Я бы даже сказала так, если бы мне предложили оставить всего лишь одно средство в зней,это было бы оно, а точнее-он!)

Это-консилер!

Я люблю использовать консилеры, потому что редко пользуюсь тоном для лица, мне проще быстро замаскировать какие-то точечные несовершенства+высветлить зону вокруг глаз.

И вот мне попалась новинка от бренда Divage. Вы наверняка слышали об этом бренде, но я вам все равно немного расскажу:

Косметика DIVAGE является особым сочетанием творческой и импульсивной энергии, а также современного стиля и чувства моды. Компания по производству косметики Диваж имеет возможность соединять в себе достижения передовых инновационных европейских технологий, особый стильный подход к виду своего ассортимента и, конечно же, самое важное, высокое качество всех средств и продукции.

Это уже не первое средство, которые я пробую у бренда и всегда это хорошие и достойные продукты.

Консилер для лица универсальный True Color Divage (оттенок 01N)

Приобрести: Золотое яблоко/Ozon/Мегамаркет/Иль де Ботэ

Объем: 3мл.

Консилер относится к коллекции «True color» - в нее входят корректирующие средства для лица, с легким и естественным покрытием, придающие сияние. «Легко быть собой!»

Упаковка.

Консилер пришел запечатанный, это гарантирует что его не вскрывали и не использовали до вас. Есть наклейка с нужной информацией и оттенком.

Приятная матовая упаковка, удобно держать в руке. Хочу отметить кисточку, которой удобно наносить продукт.

Какая все таки прелесть, наносить консилер кисточкой! Мои последние продукты были без кисточек и я уже забыла, как с ней удобно.

Наполнение.

Легкая кремовая текстура, которая прекрасно перекрывает несовершенства. Наносится легко и так же легко растушевывается.

Лайфхак, как подобрать нужный цвет консилера:

Оптимальный совет, как правильно подобрать цвет корректора: искать продукт того же оттенка, что и тон вашей кожи, чтобы скрыть что-либо, а еще один на два тона светлее — для области под глазами, чтобы замаскировать темные круги под глазами или выделить части лица.

Впечатления от использования.

Хочу отметить его стойкость-выдержал испытание снегом и временем! В линейке 4 цвета, так что каждый подберет себе то, что ему подходит. У меня оттенок 01N (светло-бежевый).

Очень хорошо перекрывает темные круги под глазами, легко распределяется, «не полосит» и не подчеркивает шелушения.

Не забивается в морщинки пол глаза, это для меня очень важно, не нравится такой эффект от корректоров.

Я очень довольна!

В мейке использован консилер от Divage

Вообщем, однозначно советую вам попробовать консилер от Divage из коллекции True color. Достойный продукт по хорошей цене!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественно смотрится
  • Легко тушуется
  • Ложится тонким слоем
  • Маскирует недостатки
  • Стойкость в течение дня
Hakuzaрекомендует