Приветствую всех читателей!
Для тех читателей, кому нравится сырная классика, предлагаю познакомиться с одним из полутвёрдых сыров российского производства под названием «Пошехонский» с массовой долей жира 45%.
Этот сыр является лидером на рынке сыродельных предприятий в нашей Стране.
Цена такого сыра за 1 кг составляет 512,91 руб., учитывая что сыр уже фасованный, то кусок весом 0,332 кг «потянул» на 170,29 руб.
Сыр упакован в плотный полиэтилен под вакуумом, на котором имеется этикетка с информацией по продукту (дату упаковки и срок годности можно уточнить там же).
Упаковка типа флоу-пак вскрывается с небольшим усилием без ножниц.
Сыр имеет характерный сливочный аромат, кусок прямоугольной формы желтого цвета с однородной текстурой и маленькими воздушными дырками.
По консистенции полутвёрдый, поэтому при нарезки хорошо держит форму.
Сыр хорошо сочетается с бутербродами,
а также как ингредиент к различным блюдам (мясным и овощным при запекании).
Вкус классической, сливочный, при этом слабосоленый.
В составе кроме натуральных ингредиентов имеются консерванты и краситель.
Полный состав продукта можно прочитать на упаковке.
Производитель: ТнВ (Товарищество на Вере) «Сыр Стародубский», Россия, Брянская область, г.Стародуб.
Изготовитель: АО «Тандер», Россия, Краснодарский край, г.Краснодар.
В итоге, сыр фасованный «Пошехонский» прекрасно подойдет для приготовления различных блюд, а также для бутербродов к завтраку, рекомендую.
Спасибо за внимание!