Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 01:29

Уже непомню как наткнулась на сериал В лучшем мире. Но в последнее время это один из лучших комедийных сериалов которые мне запомнились и рекомендую друзьям.

Сериал легкий, смешной, не забитый. Первый сезон практический за один день просмотрела. Длительность его не больше 25 минут. И тебе их не хватает. Каждый сезон заканчивается, на самом интересном. Вышло 4 сезона. Сериал не банальный, это что-то новое и очень странно,что он не стал "популярным ".

4 человек умерло, и попали В лучший мир. Каждый герой отличается характером, и вроде бы нет того,что может их сблизить,но это не так. В итоге они стали друзьями и не только. Их действия во время просмотра логичны, что ты даже задаёшь вопросом, а разве так можно?! Ведь обычно,все происходит по клише или же тупят, но не тут.

Для поднятия настроения самое то! Показ рад и ад. В каком то новом формате. И это щикарно. Жалко что он закончился, его не "перетянули", что становиться просто скучно смотреть и ты перестаёшь его смотреть. Закончился на правильной ноте!

Там все столько сколько должно быть, не прибавить не отнять. Вообщем,СМОТРИТЕ

(не добавила более информации, т.к считаю что это спойлер. А это не хорошо)

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легко смотреть
  • Неожиданные повороты
  • Смешные шутки
Недостатки
  • Слишком короткий
cydoveraрекомендует