Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 08:52

Идея сериала очень интересная - жизнь после смерти, в которой существуют различные сообщества так называемого лучшего мира. В каждом сообществе находится чуть больше 300 человек, которые по словам создателя идеально подобраны друг к другу, у каждого есть родственная душа и домик мечты.

Главной героиней выступает блондинка, ведущая не самую лучшую жизнь, которая попадает в этот мир и конечно же понимает, что она тут не в теме, не вписывается.

Актеры все подобраны хорошо, сюжет интересный, было занимательно смотреть как девушка пытается сохранить свою тайну, что она тут "лишняя", и постараться сделаться хорошей, чтобы остаться. Развязка сериала происходит в конце сезона, и я с нетерпением ждала второго.

К слову, первый сезон я смотрела еще несколько лет назад, а сейчас продолжила смотреть на эту историю. Так вот последующие сезоны уже не такие интересные, вся суть и главная идея была раскрыта в первом сезоне, поэтому какого то смака и супер сюжета дальше просто нет. Историю как бы растягивают, она не очень интересная. Поэтому первый сезон советую смотреть точно, а вот последующие скорее всего вам тоже не очень понравятся. Но в качестве "фона" под какое то занятие вполне подойдут.

Расскажувсерекомендует