Опубликовано 7 Январь, 2019 - 18:45

Всем привет! Я обожаю сериалы, всегда что то смотрю, но когда все мои любимые ушли на хитаус или вовсе закончились, я прибывала в поиске чего-нибудь нового. Так что полезла я по фильмографиям любимых актеров. Кристен Белл обожаю, вот и решила посмотреть с ней сериал.

"В лучшем мире" начали снимать в 2016 года. Сейчас уже объявлен 4 сезон.

И так, сюжет очень не обычный. Куда попадают после смерти? в Рай, в ад? А вот и нет. Или в лучшее место, или в худшее.

Главная героиня Элианор (Кристен Бэлл) после весьма глупой смерти попадает в лучшее место. Где все создано для комфортной жизни после смерти. Где все идеальны и восхитительны, да и о ней мнение как о одной из лучших.

Но есть одна маааааленькая загвоздка, она попала по ошибке туда.

Ее родственная душа (да, и такое там есть)) Чиди. (Уильям Джексон Харпер)

Преподаватель философии. И мега правильный человек. Полная противоположность Элианор. Но эти двое действительно находят общий язык и Элианор признается Чиди в том что тут ей не место. Прося его о помощи стать лучше. Чиди берется учить ее философии и стать лучшем человеком , чем была до смерти.

Так же в этом лучшем мире живет светская львица Тахани ( Джамила Джамил)

Не смотря на ее идеальность, лично меня она раздражала до 3 сезона.

Опять же она полная противоположность Элеанор, но каким то непостижимым образом становится ее подругой. Вообще личность она интересная, если разглядеть ее подо всей мишурой.

А вот монах, он же Джейсон ( Мэнни Хасинто) весьма темная лошадка. Темная, но очень смешная))

Просто квинтэссенция глупости и обаяния!

А так же там есть Джаннет ( Д’Арси Карден)

Так сказать Сири или Алиса их мира. Робот который знает все на свете. Очень забавный персонаж.

Ну а заправляет этим местом архитектор по имени Майк

Мастер вести себя странно))

Это очень в кратце и что бы без спойлеров, потому что в сериале есть крутые повороты. А уж финал 1 сезона мега крут! Ни за что не ожидаете чем закончится сезон, да и конец второго не менее оригинален.

Сериал наполнен множеством прикольных фраз. В лучшем мири нельзя материться, даже если вы хотите ,даже если вы очень хотите, у вас все равно не получится. а выйдет какая-нибудь белиберда.

Глупости тут тоже хватает, но смысла больше. Именно после смерти начинаешь видеть что упустил при жизни.

Сериал очень интересный и достойный. Смотрится на одном дыхании с улыбкой до ушей. Серии всего по 20-25 минут.

Советую посмотреть и посмеяться, а так же задуматься, а все ли вы делаете правильно?

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Неожиданные повороты
  • Про друзей
  • Смешные шутки
  • Хорошая игра актером
  • Яркий и красочный
Myrzukрекомендует