Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 10:55

17 бел.руб.

Столкнулись с этим кремом когда появились под коленками и на сгибах локтей непонятного происхождения красные сухие шелушащиеся пятна, напоминающие лишай, как потом предположил педиатр контактный дерматит. Купили крем благодаря отзывам в интернете в аптеке за 17 бел.руб. Стали мазать поражённые красные участки и чудо, после первого применения уже через час покраснение посветлели значительно, а совместно с интенсивно увлажняющий кремом эмолентом уже через 3 дня от дерматита остались лёгкие пятна на коже, которые ещё через пару дней тоже ушли. Мы сначала на поражённые участки (под колени, сгибы локтей) наносили судокрем, ждали минут 15 полного впитывания и высыхания, а потом на всю конечность эмолент (читала что его на влажное тело наносят, но нам и так помогло). На все лечение потребовалось меньше недели. Так же у крема очень экономичный расход и большой спектр применения, радует то, что после вскрытия упаковки срок годности ещё 12 месяцев, маленькой баночки как раз на это время хватает, на данный момент использую на ночь как крем под подгузник для профилактики опрелостей(в течении дня обычный крем под подгузник из массмаркета) , даже не знаю что такое опрелости, однозначно этот крем должен быть у каждой мамы.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Быстродействие
  • Действительно помогает
  • Качество
  • Хорошо впитывается
  • Широкий спектр применения
Dariazuaрекомендует