Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:42

Сыночку 2 месяца, мы впервые столкнулись с опрелостями в складочках и за ушками. Скажу сразу гигиену мы соблюдаем чётко, вечером ванна даже с травками подсушивающими пробовали, утром умывание, подмывание и протирание всех складочек. Я мазала ребёнка сначала детским кремом, потом пантенолом, но эффекта не было, всё только ухудшалось. За ушами вообще был кошмар ребёнок не давал их трогать, со слезами все промыаали протирали там, даже подумала что присоединилась инфекция "золотуха" потому что были жёлтые выделения за ушами с запахом! И плюс ребёнок довольно сильно реагирует на аллергены. Педиатр сказала : всё пройдёт это нормально. Я уже окончательно забила тревогу когда увидела что на ножках и за ушками будто верхний слой кожи сошёл и ранки были мокнущими.

Тогда прочитала про судокрем. Отзывы все отличные. Купила его. Баночка 60гр. обошлась мне в 300 рублей. Крем почти не имеет запаха. Очень плотный, хватит его на долго это точно.

Намазала ребёнку складочки и за ушками после купания вечером. Утром удивилась, те складочки где были не большие опрелости, полностью были светленькие, за ушками все было не так волшебно, все таки я думаю там была инфекция, и самая большая опрелость на ножке ещё была. Я так же намазала утром и потом вечером, и уже утром следующего дня(после 3 раз использования) самая жуткая опрелость почти была излечена, одно ушко тоже уже почти было в порядке, второе ещё было не очень, но уже давал мне спокойно все там протирать и мазать

После 3 раз использования

Через 4 дня использования(по два раза в день утром и вечером) прошло абсолютно всё! На фото видно будто новая кожица наросла на складочке.

Теперь если появляется краснота, я мажу им и на следующий день всё прекрасно!!!!! Я думаю он подойдёт и старшему сыночку мазать ссадины, которых у него бывает не мало)))

Достоинства
  • Быстродействие
  • Действительно помогает
  • Качество
  • Широкий спектр применения
  • Экономичный расход
Ksyuposhaрекомендует
08.02.2022
По фото хороший результат)