Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 08:20

полгода или более

Всех приветствую😊

▶️Начну пожалуй с главного.

Мои волосы обесцвеченные, нуждаются в уходе, сухие и волнистые, всегда нужно чем то приглаживать и разглаживать. Я всегда пользуюсь несмываемыми средствами, иначе будет сено на голове.

Этот крем я взяла наугад, даже не почитав отзывы. И не ошиблась. Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1

Место покупки: ИМ Wailberries

Цена: 274 рубля

Объём: 400 мл

Внешний вид: Яркая красивая бутылка, с такими же "яркими" обещаниями. Дозатор выполнен очень удобно, средство не выплевывается в руку, а сколько нужно столько выдает. На обратной стороне имеется вся информация от производителя.

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Cetyl Alcohol, Cetyl Esters, Saccharum Officinarum Extract / Sugarcane Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Citrus Limon Peel Extract / Lemon Peel Extract, Pyrus Malus Fruit Extract / Apple Fruit Extract, Dilauryl Thiodipropionate, Niacinamide, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Trideceth-6, Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Sodium Hydroxide, Pyridoxine Hcl, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Vegetable Protein Pg-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxypropyltrimonium Lemon Protein, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Potassium Sorbate, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Ci 15985 / Yellow 6, Ci 19140 / Yellow 5, Linalool, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Parfum / Fragrance.

Запах: Приятный, после применения не остаётся на волосах.

Консистенция: Белый крем, легко распределяется по волосам и кончикам.

Обещания производителя:

Комплексный несмываемый крем для волос. Выполняет 10 функций среди которых: восстановление, защита цвета, питание, придание блеска, смягчение и укрепление волос. Содержит жидкий амино-кератин и масло амлы. Восстанавливает повреждения волос, вызванные окрашиванием и химическим воздействием.

Способ применения:

Нанести на влажные или сухие волосы, особое внимание уделяя кончикам.

Результат применения на сухие волосы, без фена и щетки:

Чисто для эксперимента нанесла на сухие волосы, проверить как поведет себя средство на пушистых не уложенных волосах, так как накануне легла с мокрыми волосами.

Результат понравился, волосы приобрели более менее уложенных и ухоженный вид. Фотографий "до" не сделала. имеется после.

Фото результата:

На мокрые волосы, когда мне нужно их прочесать уложить феном и щеткой, беру добрую половину на ладошку и щедро наношу на волосы. Расчесывание это средство делает легким,волосы легче поддаются укладке. Пушистость пропадает. волосы приобретают ухоженный вид. Цвет конечно не защищает, краска так же спешит покинуть волос после мытья.

Крем справляется с поставленной задачей на отлично. Накопительный эффект все таки есть, у меня отросли волосы на 10 см, качество не ухудшилось, хотя я их каждое мытье головы сушу феном.

Термозащита присутствует и думаю, что смело справляется с поставленной задачей.

Дополнение отзыв после 6 месяцев использования:

Так же хочу признаться, что за волосами я особо не ухаживаю в последнее время, после пережитого стресса в жизни, нет настроения. Я прислушиваюсь к себе и потихоньку выхожу с с состояния вакуума.

Расчесываю мокрые волосы или ложусь спать мокрой головой. Кончики видно сухие, да и длину нужно постричь. Но для блондированных волос и за которыми практически не ухаживают, думаю что результат не плох.

Так же пользуюсь данным средством, и думаю оценить результат по фото будет логичнее.

Резюмирую:

Спасибо, что я еще с волосами. Что у меня не смотря на мое отношение они растут. Но золотым правилом, пользоваться бальзамом и несмываемым уходом не принебрегаю. Поэтому, считаю что средство справляется с поставленными задачами.

Плюсы:

- Разглаживает

-Смягчает

- Волосы легче расчесываются и поддаются укладке

Минусы:

-не обнаружены

Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1 рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступность
  • Не утяжеляет
  • Приглаживает волосы
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Stefania1995рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
17.11.2023
эффект хороший, надо попробовать)