Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:59

Я давно подсела на фирму Clarins и перепробовала кучу всего. И менять я ее пока не собираюсь, обожаю Clarins и все тут!!! НО давайте будем честными! У всех фирм есть как отличные вещи, так и бесполезные. Данное масло я считаю именно бесполезным. Нет, оно шикарное (сорри, что противоречу себе), но эффекта похудения в нем нет! Оно приятно пахнет, отлично увлажняет, но не худит. Да и то, оно может понравится для увлажения, только любителям походить жиренькими. А это, согласитесь, не очень приятно и удобно, особенно если утром вам надо на работу, а вечером спать. И не у всех есть время часик дома походить голышем Smile

Девочки, запомните, лучший способ похудеть - это активный образ жизни, спорт и массаж. А тоже лентяйка и не люблю спорт, но одним маслом в себе ничего не изменить!! Вот в комплексе всего этого (причем массаж сам делают этим маслом, либо вы используете его сразу после антицеллюлитного массажа), вы сможете получить хоть какой-то результат. Иначе это масло просто приятное увлажнение кожи Smile

Нет, все конечно индивидуально, но по большему счету масло остается просто маслом. Рекомендую, но со всеми этими НО Smile

Достоинства
  • Делает кожу более упругой, ухоженной, красивой
  • Кожа мягчайшая
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорогое
  • Легко пролить
  • С целлюлитом особо не борется
granadannрекомендует
  • Всем привет!) Clarins начинал свою историю именно с масел. Это их хиты на все года. Я их люблю, и масла, и бренд. Для меня масло как ароматерапия! Оно очень приятно пахнет, аромат трав!
  • 26.07.2015
    Масло мне рекомендовала мама, которая вообще любит эту марку много лет. А мне давно хотелось попробовать люксовое средство от неровностей на коже и для ее общего тонуса. Купила в лэтуале за 2 000 рублей. Да-да цена немаленькая , особенно если учитывать что это с золотой картой -25.
  • 13.01.2014
    Это масло для тела для похудения объемом в 100 мл вместе с другими средствами для ухода за кожей ( скрабом,гелем для душа,тонизирующим маслом для тела) и красивым банным халатом я получила в подарок от фирмы CLARINS как самый активный покупатель месяца.
  • 14.07.2013
    В последнее время я серьёзно подсела на косметику Clarins, поэтому решила написать серию отзывов обо всех опробованных продуктах. И начну с этого масла, так как купила его после прочтения многочисленных хвалебных отзывов, и после использования полноразмерной баночки, могу теперь сказать, что из…
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 25.05.2020 - 20:22
    Легкий лосьон Dr.Jart+ Ceramidin с функцией регенерации кожи >>> Зачем нужны керамиды
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о лосьоне для тела от известного корейского бренда Dr.Jart+. Лосьон для тела Dr.Jart+ Ceramidin Body Lotion За 250 мл просят 1800 руб. в Сефора .
  • 26.05.2020 - 14:06
    Серия кремов BUTTER BODY покорила мое сердечко. На этот раз хвалю Macadamia - крем, который встал в строй наряду с лучшими в своём роде.
    Здравствуйте В одном из предыдущих отзывов я писала о крем-масле для тела от ONE CARE , которое понравилось мне не только своими ухаживающими свойствами, но и запахом спелого манго. Однако повторяться я не люблю и даже при сильной симпатии повторную покупку делаю крайне редко.