Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 14:54

Купила цинктерал недавно. Долго думала пить его или нет. В конце концов, подумав что моим выпадающим волосам не повредит решила применять его. Начну с того, как я применяют этот препарат: в инструкции написано что принимать цинктерал нужно по две таблетки в день взрослому человеку. Сращу скажу то нет. Не переусердствуйте. Если в вашем организме действительно недостаток цинка, и у вас есть результаты определенных анализов и рекомендации врача которые действительно предполагают принятие такой дозы суточной цинка то пожалуйста. Но если вы пьете цинк в профилактических целых то лучше не стоит рисковать. Пейте одну таблетку во время или после еды по утрам. Вам хватит, теб более если вы будете пить вместе с ним каки нибудь витаминки типа компливит. Пропала я сама цинктерал украл но три недели и могу уже сделать определенные выводы:

Во-первых это кожа. Так странно просыпаться по утрам не с отеками по газами а со свежей кожей, без синяков и сосудистых сеточек. Кожа нежно-персикового оттенка. Меня это очень подкупило

Во-вторых волосы. Валились они с меня бешено, но после приема цинка выпадение не то чтобы прекратилось, н стало поменьше. Это радует.

В-третьих это конечно общее состояние организма. Для тех кто осенью прибывает в состоянии хандры это будет отличными стимулятором. Прибавляет энергии даде если вы спите по пять часов в день. Утром и кожа хорошая и нет состояния недосыпа. Побочных эффектов не возникало, поэтому советую всем. И прилагаю фото волос, состояние оценить сами.

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Кожа становится матовая
  • Перестают выпадать волосы
  • Уменьшается жирность кожи, прыщи
NannyFannyрекомендует
13.05.2014
А я купила, но пью через день, чтобы не переусердствовать. И еще у меня почему-то после приеме минут через 30 легкая тошнота начинается и какой-то дискомфорт, но затем проходит.