Опубликовано 10 Март, 2025 - 14:50

Зарегистрировала тут свою анкету две недели назад. Если говорить о плюсах, то мне нравится мобильная версия, много внимания от мужчин и личка будет забита всегда, вообще аудитория у площадки большая, так что пообщаться всегда найдете с кем. Особенно, если качественно потрудится над заполнением своей анкеты.

Касаемо недостатков, то их я вижу всего два, на данный момент. На сайте часто попадаются женатые мужчины, но это не вина владельцев платформы, а скорее проблемы морали. Во-вторых, мобильное приложение лучше веб-версии в разы, но я все равно предпочитаю сидеть с телефона, ведь так удобнее и проще.

В общем, идея платформы классная, реализация тоже ок, но нужна определенная стрессоустойчивость временами, когда будете сталкиваться с неадекватами.

Достоинства
  • Хороший фильтр сообщений
-Анна87рекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2025
Да уж. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также