Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 04:02

Досмотрела турецкий сериал «В ожидании солнца» и решила написать о нем отзыв.

Сериал далеко не новый, но всё еще популярный. В центре сюжета подростки из престижного колледжа. Зейнеп – девушка из провинции, переезжает в Стамбул и начинает обучение в колледже. Ее окружают избалованные ученики из богатых семей. Вскоре, Зейнеп находит друзей и образуется даже не треугольник, а квадрат: Зейнеп влюбляется в Барыша, Барыш давно любит Мелис, Мелис по уши влюблена в Керема, а Керем сначала никого не любит, но со временем влюбляется в Зейнеп.

Помимо историй о любви в истории есть еще несколько сюжетных линий. Они связаны с тайнами главных героев, которые выплывают наружу к концу сериала.

Меня сериал «В ожидании солнца» затянул с первой серии. Было интересно наблюдать за отношениями подростков. Не менее интересно было узнать о тайном прошлом влиятельных семей.

Единственное что не понравилось – слишком вспыльчивый характер некоторых персонажей. В сериале есть несколько эпизодов, в которых кто-нибудь начинает хвататься за оружие. Еще в сериале довольно часто происходят драки. Складывается впечатление, что персонажи всю жизнь занимались боксом.

А так, сериал очень даже неплохой. Смотрится на одном дыхании. Я смотрела в международной версии 147 серий по 45 минут. Можно посмотреть в оригинальной версии 54 серии по 130 минут. Кому как удобней.

Ели не знаете, что посмотреть – посмотрите «В ожидании солнца». Особенно это касается поклонников актера Керем Бюрсин, который исполняет в сериале главную роль.

ElenaNaрекомендует