Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 17:38

Покупала здесь два дивана в разные комнаты, расцветки предлагались различные, подбирала исключительно под свой интерьер. По качеству материала мне подсказали продавцы, так как я не разбиралась, что будет лучше. Взяла такой, чтобы пятна без проблем и быстро можно было отстирать, но еще не пробовала.

По цене вышло более менее нормально, но даже при том, что на угловой диван была скидка, он мне обошелся дороже, чем прямой. Размеры тоже предлагались разные, но в основном стандартные. Перед этим покупала стол, но его не было в наличии, поэтому оформляла заказ. Пришел хоть и не совсем быстро, но в оговоренные сроки и за доставку взяли не слишком много.

Считаю, что надо больше открывать магазинов по городу и обновлять чаще ассортимент, тогда и покупателей будет больше. В остальном мне все нравится, особенно обслуживание, всегда приветливые консультанты, знают все про любой товар, помогают сделать выбор. У них есть интернет- магазин, на котором можно смотреть скидки и самостоятельно оформить заказ, это труда не составит.

Достоинства
  • Отличное обслуживание
  • Широкий ассортимент товара
Недостатки
  • Нет
Ch1-04рекомендует
Добрый день,уважаемый Покупатель!
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете.
Самое ценное для нас - благодарность наших клиентов!
Будем и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса!
#хоффсервис #вседлясчастья

C уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35