Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:03

полгода или более

Здравствуйте!

Я всегда значительное время уделяю уходу за волосами. Думаю все хотят иметь густые, красивые, шелковистые волосы. Поэтому я стараюсь пробовать различные средства по уходу за волосами, и сегодня хочу поделится мнением по поводу шампуня Pantene Густые и крепкие.

Краткая характеристика:

У меня большой флакон - 400 мл. Он также продается в объеме 250 мл. Тако большой упаковке мне хватает на достаточно большой промежуток времени.

Состав есть на фото.

Шампунь подходит для тонких и ослабленных волос. Чаще всего я буру именно такие шампуни, для более бережного отношения к волосам.

Аромат мне безумно нравится: сладкий и цветочный, присутствуют нотки цитруса.

Шампунь прозрачный, текстура гелевая.

Пенится шампунь очень хорошо и отлично промывает волосы.

От некоторых шампуней мои волосы могут пушится, торчать в разные стороны. Этот шампунь такого не вызывает. Волосы выглядят гладкими и ухоженными. Также я замечала, что шампуть придает здоровый блеск волосам.

Конечно, этот шампунь нельзя назвать каким-то безупречным, в любом случае, в уходе за волосами требуется комплексный уход. Но тем не менее это отличный шампунь, который полностью справляется со своими функциями.

Буду ли я в дальнейшем покупать данный шампунь? Да, безусловно. Вам также советую попробовать.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Не пересушивает волосы
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Уплотняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
IrinaWoрекомендует
26.06.2019
А у меня любимый шампунь лореаль эльсев
26.06.2019
Он тоже хороший, но хочется пробовать разные шампуни