Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:02

Шампунь этой марки купила в первый раз по акции в "Магните" за 200 руб, старая цена 300. Сначала запах не очень понравился, но когда стала мыть волосы уже по-другому раскрылся, приятный запах как у профессионального хорошего шампуня.

Волосы после мытья и сушки мягкие, не смотря на жесткую воду. Даже не ожидала от такого обычного шампуня, что он окажется получше многих профессиональных, не сушит волосы. Стоит наверное попробовать маски и бальзамы из этой серии, тогда волосы будут ещё лучше, если шампунь такой хороший, значит маски ещё лучше, только они дорогие.

Производитель заявляет, что состав этой линии ухода содержит только натуральные ингредиенты, новые косметические добавки и все необходимые витамины для волос. Конечно, лучше постоянно использовать чтобы волосы стали ухоженными и здоровыми.

janna456рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также