Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 21:13

Доброго времени суток!

Сегодняшний мой отзыв о новом способе сэкономить при покупках в интернет-магазине "Wildberries". Я имею ввиду WB кошелёк - это новая услуга, помогающая получить скидку на любой товар.

Если оплачивать WB кошельком то в любом случае получаешь скидку. Покажу на примере кроссовок. Нажимая на товар сразу видно какая будет цена при оплате кошельком.

В данном случае скидка 66 руб, чем больше цена товара, тем больше скидка. В любом случае сэкономить всегда приятно.

Оформляем заказ и теперь нужно пополнить кошелек. Сделать это можно очень просто.

Открываем приложение банка, затем вкладка "платежи" и нажимаем на значок перевода по СБП.

Нажимаем на "перевести в другой банк"

Выбираем из списка "Вайлдберриз Банк".

Вводим свой номер телефона, который был указан при регистрации на сайте интернет-магазина "Wildberries".

Теперь нужно только написать сумму, которую необходимо перевести в кошелек для оплаты товаров и нажимаем "продолжить"

После перевода деньги будут находится в кошелке. И спишутся только тогда, когда Вы получите товар и разрешите сотруднику пункта выдачи списать оплату.

Чтобы увидеть сумму, которую необходимо перевести в WB кошелёк, нужно открыть вкладку "доставки"

Там же, если нажать на стрелочку справа, можно увидеть упорядоченное описание действий для пополнения кошелька.

Новая услуга мне понравилась. WB кошельком очень удобно пользоваться. С пополнением не возникает никаких проблем. А получать скидку, думаю, понравится всем.

В интернет-магазине "Wildberries" заказываю очень часто, постоянно что-то в пути. Косметика, одежда, корма для животный, бытовая химия - это всё то, что обычно я заказываю. Поэтому мне очень понравилось, что появилась возможность так легко сэкономить.

Рекомендую WB кошелёк для оплаты товаров в интернет-магазине "Wildberries" с оценкой 5 баллов.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Легко пополнить
  • Получение скидки на любой товар
  • Удобно пользоваться
  • Экономия
TatyanaVL23рекомендует