Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 15:34

Доброго времени суток, всем заглянувшим ??

Кожа лица очень нежная и легко поддаётся воздействию внешних факторов, например, таких как резкое изменение температуры и влажности воздуха, ультрафиолетовые лучи, стрессы. Поэтому кожа всегда нуждается в дополнительном уходе. Я не люблю перегружать свою кожу жирными и плотными кремами, поэтому чаще всего использую гели, которые почти моментально впитываются. Увлажняющие гели для лица – это своеобразная «палочка-выручалочка» для кожи любого типа.

? ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА И КОЛЛАГЕН УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПРОТИВОВОЗРАСТНОЙ ГЕЛЬ ?

? ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Гель находится в картонной коробочке, классического дизайна косметики DNC: белая трёхугольная коробочка с синим изображением цветов сверху и бронзового цвета плоской снизу.

Сзади имеется защитная наклейка, которая гарантирует сохранность средства. А так же информация о геле и способ применения. Состав указан на правой боковой стороне коробки.

Внутри спрятан пузатый пузырёк с гелем, дизайн которого идентичен дизайну коробки: белый флакон с наклейкой названием средства и синий откручивающийся колпачок.

Под колпачком имеется вытянутый дозатор, такой дозатор я видела в первые. Если перевернуть пузырёк и на жать на его бока, то из дозатора появится гель)

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сам гель прозрачный, без какого-либо оттенка. При нанесении моментально впитывается увлажняет и разглаживает кожу.
Аромата практически нет, если очень сильно принюхаться можно почувствовать приятную, еле уловимую косметическую отдушку.

? СОСТАВ

? СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Увлажняющий гель применяла разными способами:

1️⃣ Производитель рекомендует наносить увлажняющий гель в любое время 1-2 раза в день. Я наносила по утрам, на очищенную кожу лица, вместо дневного крема.

Геля хватает размером с горошину, на все лицо и шею. Всегда распределяю средства по коже легкими похлопывающими движениями кончиками пальцами, не размазываю, так как от этого растягивается кожа и могут появится морщины. Гель почти моментально впитывается, любою такие средства использовать с утра, так как они не перегружают кожу.

После нанесения геля кожа моментально становится увлажнённой, мягкой гладкой и нежной. Гель на лице вообще не ощущается. А самое важное! Нет липкости!

Но! Спустя 20-30 минут появляется не приятное ощущение стянутости, как обычно бывает с кожей тела после душа.

2️⃣ Использую гель перед нанесением альгинантной маски на лицо. Для такой процедуры я использую три горошины геля, да это очень много и геля на коже ощутимое количество.

После того, как снимаю маску с лица мою кожу просто нельзя узнать, словно эффект фотошопа: кожа свежая, увлажнённая, цвет лица более ровный, появилось здоровое сияние кожи, разгладились мелкие морщины. Но через некоторое время у меня опять появляется ощущение стянутости кожи(

3️⃣ Использую гель днём и вечером. Наношу на очищенную кожу лица похлопывающими движениями подушечками пальцев, как только впитывается гель наношу дневной или ночной крем, зависимости от времени суток) такой вариант использования геля меня устраивает больше всего, так как я не ощущаю дискомфорта в виде неприятной стянутости. Таким способом обогащаю свои крема дополнительными полезными компонентами.

К минусам ещё могу отнести дозатор геля, использовав пузырёк на половину, дозатор просто выпал из пузырька и большая часть геля оказалась на полу. Это очень не приятно, просто так терять средство(

В целом увлажняющий противовозрастной гель мне понравился, положительный результат от него есть, но чувство стянутости кожи не позволяет мне поставить ему наивысшую оценку, поэтому гель заслуживает 4 звезды.

i_miu_miuрекомендует
09.02.2018
Вы меня заинтересовали!! Моей коже однозначно необходимо такое увлажняющее средство
09.02.2018
у меня был гиалуроновый гель, к счастью кожу не стягивал
09.02.2018
Впервые прочитала о товаре этого производителя
09.02.2018
еще не пробовала средства этой марки Smile
09.02.2018
ой я гиалуронка-маньяк)) покупаю разные) и дорогие и более бюджетные))
нравится мне)
хочу попробовать
09.02.2018
У меня есть аналогичная сыворотка, и она тоже немного стягивает... Видимо, это особенность гиалуронки)))
09.02.2018
Мне гиалуронка иногда тоже чувство стянутости дает на коже, но вот вообще по текстуре мне гель понравился. интересный Smile
09.02.2018
Жаль, что стягивает кожу.
09.02.2018
Мне очень нравятся средства от DNC. действенно и недорого)
09.02.2018
Уважаю эту марку за натуральные составы и бюджетные цены Star
Чувство стянутости мне не нравится.
09.02.2018
Стоит поискать такой гель, заинтересовали)
Фантастическая цена.
09.02.2018
Чувство стянутости мне не нравится(
09.02.2018
у DNC брала только средства для ногтей.
09.02.2018
Гель достоин внимания, есть компоненты для хорошего увлажнения и цена очень бюджетная
09.02.2018
Вот почему гиалуронка,казалась бы, стягивает? Какая-то непонятность...Я бы состав разобрала, вот честно, с ходу не понимаю почему такой пост-эффект дает:(
09.02.2018
Хорошая подпитка для кожи!
Не знакома пока ещё с этой фирмой...
09.02.2018
Интересно попробовать это средство)
09.02.2018
Как увлажнялка пойдет, но антивозрастным его назвать сложно, гидролизованный коллаген не проходит далеко в кожу- раз, не встраивается в родную коллагеновую сетку - два.(
09.02.2018
У Вас такие фото классные)
敬意を持って!
Не люблю чувство стянутости(
09.02.2018
я бы с удовольствием попробовала Smile
09.02.2018
Надо поискать такой. Очень понравился по описанию.
09.02.2018
Этот гель правда меньше 50 рублей стоит?!
Был такой) Тоже скажу, что отличный Love
09.02.2018
Я тоже не знала раньше об этом производителе
Интересное средство Glasses
09.02.2018
Интересно было бы попробовать такой гель)
09.02.2018
Цена отличная Star у этой марки достаточно бюджетные средства, но и отзывы часто хорошие Innocent
10.02.2018
у них неплохая косметика, особенно для волос
Средство заманчивое, но стянутость кожи меня бы тоже насторожила.
10.02.2018
Вполне хорошее средство за эту стоимость
10.02.2018
Тоже одно время фанатела от лиарулоновой кислоты.
10.02.2018
Я нигде офлайн не могу найти средства DNC, придется заказывать
10.02.2018
Такой недорогой гель)) нужно брать))
Не плохое средство)
11.02.2018
гиалуронка популярна стала, но уже идет на спад
Ещё 2 комментария