Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 09:44

2000 рублей

Здравствуйте!

Когда мой сынишка подрос и надеть на него подгузник стало проблематично, я стала подбирать для него трусики-подгузники. Мой выбор упал на Pampers pants. До этого мы пользовались трусиками Haggis, но на них у ребенка было раздражение. Сыну 10 кг, ему подходит размер 5 (12-18кг). Покупаю всегда большими упаковками, потому что так выгоднее.

В картонной коробке две упаковки по 48 шт, коробка хорошая, с отверстиями для рук. Одной коробки нам хватает недели на три.

Что мне в них нравится:

1. Мягкие и тонкие.

2. Не раздражают кожу, я практически перестала использовать крем под подгузник, т.к. опрелостей теперь у нас нет даже при температуре плюс 29 градусов.

3. Эластичная резинка на поясе, не натирает нежную кожу.

4. Одного подгузника хватает на всю ночь. Утром подгузник полный, но ребенок при этом сухой.

5. Не протекают. Спинка всегда сухая.

6. Есть липучка для удобства утилизации.

Что мне в них не нравится:

Из неудобств я бы отметила швы, которые нужно разрывать если требуется ребенка подмыть. Ребенок у меня мыться не любит, вертится и мне не очень удобно держать одной рукой ребенка, а другой рукой разрывать швы на подгузнике.

Еще мне не очень нравится внешний вид ребенка в подгузнике, мне кажется, что ребенку ходить не очень удобно. Поэтому стараюсь использовать подгузники на сон, прогулки и в поликлинику.

В целом я довольна этими подгузниками.

Достоинства
  • Быстро и легко одевать
  • Быстро и легко снимать
  • Нигде не трут
  • Никаких проблем на коже
  • Прекрасно впитывают
Недостатки
  • Нужно разрывать швы
ромашка98рекомендует
01.06.2017
Хороший вариант! мы последние полгода ими пользовались, на нашли вариант дешевле - трусики кораблик)