Опубликовано 13 Август, 2024 - 12:22

Каждая из нас стремится к здоровым и ухоженным волосам, и современный рынок косметики предлагает множество средств, которые обещают вернуть волосам блеск, силу и здоровье. Я хочу поделиться опытом использования маски для волос MASIL, которая, безусловно, стоит внимания.

Я приобрела набор из пяти штук на Wildberries, и это было одно из лучших решений для моих длинных окрашенных волос.

С самого первого применения я почувствовала, что эта маска действительно работает. Её текстура насыщенная и кремообразная, но при этом легко распределяется по волосам. Применять маску просто: достаточно нанести на чистые, влажные волосы и оставить на некоторое время для глубокого воздействия.

Первое, что меня поразило — это запах. Он очень приятный, сладковатый и ненавязчивый. Каждое использование превращалось в настоящий ритуал заботы о себе. Я даже иногда оставляла маску на волосах на более продолжительное время и под шапочкой чтобы добиться максимального эффекта.

После смывания волосы стали невероятно мягкими и сияющими.

Я заметила, что маска помогает распутать даже самые «непослушные» пряди, что особенно ценно для меня. Окрашенные волосы, как известно, часто подвергаются стрессу, и это приводит к секущимся концам и потере блеска. И здесь MASIL действительно удивила: мои волосы стали выглядеть более здоровыми и объемными, а цвет — более насыщенным.

Следующая важная деталь — консистенция. В отличие от многих других масок, эта не делает волос тяжелыми и не создает эффекта грязных» волос. Они выглядят живыми и ухоженными даже на следующий день после мытья, что для меня является большим плюсом. Я всегда стараюсь избегать средств, которые нагружают волосы, к счастью, не разочаровала.

После постоянного использования в течение нескольких недель я заметила, что волосы стали более эластичными и устойчивыми к ломкости.

MASIL действительно шелковит и улучшает состояние волос, придавая им блеск и мягкость. Если у вас окрашенные или поврежденные волосы, я горячо рекомендую попробовать MASIL — не пожалеете!

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы очень гладкие
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает
  • Действительно салонный уход
  • Делает волос более густым
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет
Miss_Botanрекомендует